К ней...

Я умру, но не исчезну
И останусь в Ваших снах
Вам же будет интересно
Знать, каким я был до Вас...

Был, признаюсь, очень разным
Был ранимым, деловым
Был влюбленным и опасным
Был в печали, веселил...

Ведь до смерти мы прекрасны
Верим, любим что есть сил
А потом - мы безучастны
Лишь бы кто-то схоронил...


Рецензии
Не до траура, печали,
Нас с тобою ждёт строка!
Что бы мы ни отмечали,
Пусть не выпадут срока!:))

*""
Хоть говорят, "От тюрьмы и сумы..."
Не искушай судьбу, радуйся каждому дню, и будет нам дано!
Не скучай!

Neivanov   21.02.2026 21:11     Заявить о нарушении
Ух, как! Спасибо за позитив!

Игорь Струйский   21.02.2026 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →