Мысли о разном 93
Пока Израиль уничтожает военную инфраструктуру Сирии, сами сирийцы принялись за люстрацию. Ищут и вытаскивают за шкирку надзирателей тюрем, карателей, местных ментов, гэбуху. Под всеобщее ликование вздернули на кране брата Асада.
За 1 ночь прекрасная Сирия будущего лишилась авиации, флота, пво. Ни одного попадания в жилые дома или гражданскую инфраструктуру.
В общем, теперь у них нет никакой армии.
Лариса Долина пожаловалась, что её, слитые в сеть интимные фотографии, так никто и не посмотрел
«Ральф Рингер» — ВСЁ: крупнейший производитель обуви в России признан банкротом.
Счета ритейлера заблокированы из-за долгов и штрафов в 1,5 млрд рублей.
Новый глава Сирии продолжает в хорошем смысле удивлять – он заявил, что ношение хиджаба в стране необязательно.
Более того, новая сирийская власть заявила, что не против дружбы с Израилем – «Мы любим Израиль, мы благодарны Израилю за разгром Хезболлы, без которого освобождение Сирии было бы невозможно».
Кажется, везде откуда прогонят путинских совков, быстро наступает мир – даже в столетних конфликтах.
Вы заметили, как быстро переобуваются режимные прихлебатели Асада?
Главный сирийский телеканал признался, что публиковал фейки и восхвалял Асада только по приказу свыше, утверждая, что у них не было другого выбора. Теперь чиновники и генералы называют Асада диктатором, который угнетал народ Сирии.
Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов.
— Фридрих Ницше
Свидетельство о публикации №224121101255
Смотритель Дебаркадера 12.12.2024 19:35 Заявить о нарушении
От читсого сердца вам)
Смотритель Дебаркадера 14.12.2024 17:47 Заявить о нарушении
Но меня мучает вопрос - чё курит аффтар, когда несет такую чушню, как вы?
Смотритель Дебаркадера 14.12.2024 18:59 Заявить о нарушении
Олег Баринов 15.12.2024 10:04 Заявить о нарушении
Что курите, уважаемый, если такую галиматью несёте?
Смотритель Дебаркадера 15.12.2024 18:40 Заявить о нарушении