А21. Интернет
Когда собирается толпа, и все хотят быть услышанными, речь превращается в шум. В собрание жалоб по пустякам, похожих на проросшую картошку, и предложений, похожих на лапшу. Добавьте к этому клевету, оскорбление ближнего и горстку политических новостей, напоминающих майскую зелень, и вот вам суп, который зовётся интернетом!
Забыл добавить ещё: нужна приправа. В виде эстрадных песен и стихов, которые мало кто читает. Только тогда суп, попадая в ваш желудок, будет полезен организму!
Что же касается последствий такой еды, они ещё мало изучены. Но уже изучаются в научных лабораториях нашей страны. И предварительные итоги такого изучения можно прочесть в глазах учёных, нередко глядящих в сторону древних цивилизаций.
Избыток информации, зачастую некачественной, можно приравнять к обжорству, ведущему ко многим заболеваниям. Один мыслитель в связи с этим произнёс: «Голова – не мусорный ящик!» и ушёл в леса, где живёт и поныне. Другой мыслитель растолстел, покрылся пластинами как черепаха, и продолжает поглощать инфу каждый день. Но это уже не мыслитель, а обыватель, мыслящий категориями живота. Флешка, на которую записано бог знает что, с какой-то неведомой человеку целью.
Свидетельство о публикации №224121101742
Луана Кузнецова 12.12.2024 00:31 Заявить о нарушении
http://rutube.ru/video/41e9be3ce655ffcc9e11616ae00a774a/
Спасибо, Луана!
Игорь Муханов 12.12.2024 15:31 Заявить о нарушении