Аферисты в коронавирус
Сразу въехала по его артистической внешности и искусственным идеальным зубам, что аферист. У наших местных мужчин такие зубы только у протезистов и политиков, и то не у каждого первого.
Придурки, пишут место проживания в моей республике, а на заднем фоне далеко от действительности: там высоченные небоскребы Америки. И все мужчины на внешность выхолощенные, как "ортопеды по борьбе с коронавирусом". Я сама медик, меня не проведешь.
Пишу ему: "Какая радость, я через два дня еду в столицу к дочери. Давайте встретимся!"
Нее, он сейчас находится, блин, забыла, где-то на краю света, типа Нигерии, короче ортопед борется с коронавирусом.
Интересуюсь:
- Как ортопед, коронавирусу коленные чашечки заменяете?
У него по заезженному сценарию жена в автокатастрофе погибла, остался ребенок 3 года. Странно, обычно это уже мальчики-подростки. Наверное, начинающий аферист, ребенок еще не подрос.
Страдаю от любопытства:
- Почему на Западе женщины умирают и гибнут почти сразу после рождения детей? Там опасно жить или плохая медицина?
Обходит ловко мои вопросы, гнет свое зазубренное. Ищет типа мать ребенку.
Спрашиваю:
- Вы серьезно???? У меня внук старше вашего сына. И зачем мне под старость лет клубок нервов после общения с вашим ребенком, который станет скоро подростком?
Надежду еще не теряет. Просит поговорить по видеокамере.
Вру в ответ вруну:
- У меня нет видеокамеры, только кнопочный телефон. Остальное все отключено за неуплату: газ, свет, паровое, интернет, телевидение, мозг. И на каком языке мы будем общаться: японском или албанском? Других языков не знаю.
Жених исчезает.
Просматриваю дальше другие анкеты мужчин. Бац! Опять знакомая морда лица!
Тут уже он моложе себя на 15 лет и под другим именем. И те же небоскребы. Но он уже военный в звании и окружении собачек-болонок. Этот тоже в меня влюбляется с первого взгляда, не прошло и десяти минут после нашего, только что оборвавшегося, общения. То есть, уже со второго взгляда:
- Вы верите в любовь с первого взгляда?
- Неа! Ни с первого, ни со второго! Какая любовь в наше время???!! Только секс и деньги!
Мужик исчезает.
Пишу ему, где он под первым вариантом:
- Приятное совпадение снова! Твой брат в меня влюбился! Ему 47, мне 52, а тебе 62.
Он пишет:
- Дело не возрасте.
- А в чем? В размере моей зарплаты? Мне кого из вас двоих выбрать, даже не знаю? Может, сразу обоих? Военного и врача! Две зарплаты никогда не помешают в хозяйстве!
Мужик исчезает. Свет гаснет.
Я денег даже в реале на автобус мужчинам не подаю. Пусть стоят на остановке с кепочкой в руках.
Свидетельство о публикации №224121201552
С теплом и улыбкой,
Людмила Нор-Аревян 30.03.2026 15:05 Заявить о нарушении