Сказка. Фастфуд- фас!

 Жил-был учёный Невмирущик и решил он завести себе питомца, который бы защищал его и кусал всех подряд, кто захочет лишить его жизни.
И завел себе  друга по имени Фастфуд И кричал он ему постоянно:
- фас, фас,фас .
 Фастфуд наносил раны всем, кто прикасался к нему.Даже надкусив Фастфуд ,человек наносил вред своему здоровью, а профессор Невмирущик все кричал и кричал ;
-фас фас ,Фастфуд !
Но Фастфуду это надоело ,он был хорошим и не хотел никого больше  кусать.
Он завернулся одного дня в бумажную этикетку и исчез навсегда . И осталась только память о "Фаст-фуде", а злой профессор стал искать нового пожирателя человеческих жизней .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →