День Абсолютного Императива Свободы Совести!

Сегодня четверг 12 декабря 2024 года от Рождества Христа Спасителя. 
CALEND.RU  выделяет следующие события:

День пряничного домика, День Конституции РФ, дни рождения Фрэнка Синатры и Владимира Шаинского.

День пряничного домика – это неофициальных международный день, который идёт из США, действующей Конституцией, которой 1787 года чудовищно извращенно узаконено глобальное инфернально-неонацистское целеполагание плантаторов рабовладельцев «благо свободы нам и нашему потомству».

Очень наглядно чудовищность инфернально-неонацистское целеполагание дяди Сэма проявляется на фоне божественной мудрости лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

В жизнеутверждающей сущности Конституции России заложено  гениальное и вместе с тем общедоступное для понимания толкование  категории «жизни». Жизнь – это закономерное воплощение прогрессивных миротворческих возможностей совершенствования.

С Божьей помощью выявить лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года мне удалось только в 1998 году.

Между тем, военный контракт был прописан мною  прохладным июньским днём 1994 года в суетной обстановке повседневной офицерской службы.

Время было лихое, а дело было новое. Искал выход из духовного потрясения, вызванного сокрушением СССР и кровавой бойней в Москве 04 октября 1993 года прямиком на мой 36 день рождения. 

Причём вопрос: «Можно ли спасти Россию от участи СССР?», - возник у меня практически сразу после сокрушения СССР.

Может быть, именно поэтому слова военного контракта «честно и добросовестно соблюдать требования присяги» вызвали в моём воображении образ величественных врат, ведущих к сияющему алтарю абсолютного знания.

Через несколько дней удосужился прочитать текст новой военной присяги. Сильнее, чем гром и молния, меня поразили слова «клянусь свято соблюдать Конституцию».

Требование военной присяги «свято соблюдать Конституцию» кардинально контрастировало хлестким эмоциональным предубеждением «Конституция принята на крови», которое широко муссировалось воинствующей, так называемой левой отрыжкой СССР.

Мне претила их истеричность, которая отрицала даже очевидную необходимость закономерного выявления того зла, которая заключала в себе принятая на крови конституция.

Кроме того, меня поразило то, как вопреки всем ключевым нормам военной службы, перед подписанием военного контракта, в котором было заложено феноменальное требование – свято соблюдать Конституцию, не было проведено даже самой элементарной подготовки и проверки наличия соответствующих навыков для соблюдения данной присяги!

Вывод напрашивался сам собой. Имеет место чудовищная засада, которую можно выразить словами известных поговорок. «Благими намереньями дорога в ад выстлана» и «радикалам не писан абсолютный императив свободы совести».

Вторая, весьма избитая пословица, была мною кардинально переработана в соответствии с успехами в прогрессивном миротворческом труде, достигнутыми в русле практического воплощения требований военной присяги «свято соблюдать Конституцию».

Причём первый актуальный жизнеутверждающий момент истины в виде заявления по факту порчи государственного сознания мертвящей трактовкой жизни 1954 года, был создан практически сразу после выявления жизнеутверждающей сущности Конституции России в 1998 году.

Мне с ходу не удалось решить задачу определения категории «жизнь», которая была заложено в конституционной сущности. Возникшие трудности со всей очевидностью диагностировали мою чудовищную инфернальную катастрофу.

За готовым решением обратился к толковым словарям. В них меня и поджидало одно из самых чудовищный преступлений против мира и духовного благополучия человечества. Инфернальная трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела, которой всё человечество уродуется с 1954 года.

В 1984 году мною был успешно сдан кандидатский минимум по философии, а в 1989 году на торжественном построении военной академии был вручён диплом с отличием. Одним словом, у меня хвалило образования, чтобы оценить масштабность инфернальной тирании в СССР и в мире.

Генеральная прокуратура в омерзительной манере радикальной измены присяге ответила на моё заявление формальной опиской. Однако с Божьей помощью мне удалось в должной мере прочувствовать актуальное жизнеутверждающее заявление, как закономерное средство духовного спасения государство и личности.

Вот таким образом с Божьей помощью состоялось моё духовное крещение Абсолютным Императивом Свободы Совести, хотя на тот момент даже о понятии таком не слышал.

Впрочем, даже сегодня в российских школах не учат практическому владению знанием абсолютным императивом свободы совести, хотя все новобранцы приводятся к феноменальной военной присяге воинов света – свято соблюдать Конституцию.

По всей видимости, на фоне безбожной поправки о Боге 2020 года сегодня в российских школа будут отмечать Международный день пряничного домика вместо Дня Абсолютного Императива Свободы Совести.

Если среди участников так называемой специальной операции по денацификации Украины найдётся хоть один военный, который владеет знанием эпохальной сущности Конституции России, то это будет чудо из чудес.

С позиции лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России со всей очевидностью можно констатировать, что сегодня главной причиной всех напастей и бед является инфернальный тренд. Причём самым чудовищным источником инфернального тренда являются школы душегубки в России.

Вашему вниманию предлагаются свежие моменты истины, направленные на просвещение, духовный прогресс, обеспечение духовного благополучия и спасение России и человечества от инфернальной катастрофы.

По данной ссылке http://proza.ru/2024/09/21/666 (три шестёрки в конце ссылки - это не мой фокус, как и то, что до 04 октября 2024 года мне было 66 лет), приводится заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения школ в инфернально-неонацистские душегубки в угоду США.

По данной ссылке приводится момент истины за октябрь месяц 2024 года: http://proza.ru/2024/10/20/1289. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения Российской Академии Наук в неоинфернально-неонацистскую шлюху США.

http://proza.ru/2024/11/04/1897 - заявление о возбуждении уголовного дела по факту мутации Генеральной прокуратуры РФ в неоинфернально-неонацистскую шлюху дяди Сэма.

Детей России неонацизму жертвуют герои? http://proza.ru/2024/12/09/338 http://proza.ru/2024/12/09/338. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения российских школ в инфернально-неонацистское оружие массового уничтожения США

Абсолютный Дух Любви и Просвещения, который узаконен лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года, - это  эффективное средство реанимации свободы совести и спасения человечества от инфернального тренда. 

В текущий исторический момент чрезвычайно важно усвоить, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года делает прогрессивный миротворческий труд, просвещение и разумное становление вполне посильным, как для большинства мужчин, так и для большинства женщин.

Ниже Вашему вниманию предлагается типичный момент истины в виде заявления о возбуждении уголовного дела по феноменальному факту.

По факту  извращения школ в России в инфернальное оружие массового уничтожения дяди Сэма.

Для элементарной очистки совести и духовного спасения всем дееспособным гражданам следует не только написать подобное заявление, но и приложить все усилия для спасения детей и защиты Древа Права Жизни России.

В сердцевине герба России наглядно иллюстрируется, как достигается решительная победа в Армагеддоне с инфернально-неонацистским упыризмом.

Добросовестные граждане России, оседлав лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть инфернально-неонацистского дракона США, оскаленного в Конституции целеполаганием 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».

Обратите внимание, что сегодня сложилась обстановка, когда в которой нет середины. Либо прогрессивный миротворческий труд и духовное развитие, либо рецидивный саботаж прогрессивного миротворческого труда, ведущий к инфернальному коллапсу.

Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!

12.12.2024

***

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.

                ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела  по факту извращения российских школ  в
       инфернально-неонацистское оружие массового уничтожения США

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного миротворческого права на жизнь, императива свободы совести  и международного принципа верховенства права.

Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

С юридической точки зрения конституционного принципа истины России закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующий божественную мудрость принципиального знания абсолютного права человека на жизнь.

Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

 В угоду неонацистским амбициям США на криминогенную тиранию  мракобесного зла государственное сознание России преступно оскверняется мракобесной матрицей смерти.

Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года.

Преступная порча правового пространства России радикально подрывает духовную перспективу России и жизненно важные интересы.

Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

Все новобранцы в России приводятся к феноменальной присяге – свято соблюдать Конституцию. Однако выпускники школ понятия не имеют о том, что сущностью Конституции России узаконен абсолютный императив свободы совести.

Прошу возбудить уголовное дело по факту извращения российских школ в инфернально-неонацистские оружие массового уничтожения США в нарушение статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

07 декабря 2024 года С  истинным  уважением Ушаков В.В

***

Труд Миротворный - Призванье Человека!

Пришла  зима, кровавым мраком,
Скользит тренд инфернальный в ад,
Лишь упыри довольны браком,
Моментов лжи зловещ оскал.

Цель Конституции у янки
Мир тянет в инфернальный тренд,
Порок зловещей лихоманки,
Во мрак чудовищный момент.

Трактовка Истины - удавка,
Жизнь извращают словари,
Смердит безбожная поправка,
Мир убивают упыри.

В зловещей лжи от дяди Сэма
Смердит бессовестный гарант,
Криминогенная система,
Зла инфернального  разврат.

Абортом совести свободы
Оброк зловещий душ со школ,
Неонацистские уроды,
Злой дяди Сэма протокол.

Славян кровавой мясорубки
Вращают школы маховик,
Пороком адской душегубки
Творится гибельный тупик.

Даёт присягу новобранец
На верность Жизни мастерству,
Но Русь гнетёт обнулибанец,
Слугой зловещим воровству.

Неонацизма скреп оскалом
Грызёт Россию ренегат,
Свирепы инфернальным балом,
Но зло вернётся им назад.

Дух Конституции России,
Моментов Истины венец,
Курс Просвещения Мессии,
Свободы Мысли образец.

Дух Просвещения недаром
Россией вознесён в Закон,
Дан курс из адского кошмара,
Союза с Богом свят канон.

Отвергла Мудрость Абсолюта
Лишь злобность дяди Сэма шлюх,
Тренд инфернальный в ад попутный,
Испустят Богом данный дух.

Прогресс не любят инфернально
Криминогенно подлый сброд,
Закон отвергли радикально,
Позорят нечестью народ.

Тренд инфернальный в ад стремленье,
Отвергших Жизни ориентир,
Прогресс, как фактор восхождения,
Приподнимает светлый мир.

Рабы моментов лжи системы
Отвергли Права Жизни Дух,
В угоду служат дяди Сэму,
В неонацизме сброд протух.

Тренд инфернальный - зло порока,
Души зловещий эпикриз,
Закономерной воли проком
Душой стремятся в Парадиз.

Моменты Истины потоком
Мир продвигают в Абсолют,
Живущий абсолютным проком
Мостит достоинства маршрут.

Свобода совести нормалью
Возводит Жизни светлый курс,
Идущий Миротворной далью
Творит духовности ресурс.

Сильнее лживости зловещей
Законный Истины Момент,
Гражданство зреет оком вещим,
Сожрёт мрак злобный экскремент.

Труд Миротворческий отраден,
Гражданской Жизни Мастерство,
Моменты Истины парадом
Союза с Богом Торжество.

От веры в Бога миротворный
К Союзу с Богом переход,
Прогресс духовно-благородный,
Воспрянет с Истиной народ.

05.12.2024 год   Ушаков Валерий Викторович
***


Рецензии