Так говорил уфимский Евгений Блаженный-Коньшин!

Сильный  духовный человек чаще всего добрый человек.
А слабый и больной ,озлобленный он непременно напишет гадости,
=======================а если не мастер писать то их наделает.

Р  С-----------С моей точки зрения весьма спорное рассуждение.


Когда люди живут добром и любовью и особенно платонической.
Люди Бога ведают в таком состоянии они берут добро за основу
 ============================во всех  бескорыстных    делах.


Раньше в поисках правильного смысла люди читали книги теперь всё чаще
перешли на СМС или на просмотр не качественных чаще всего фильмов.


Надежда это что то вроде анальгина  боль на время прекращается , а болезнь
Надежда это помощница в достижении целей .Но если цель никак достигать
--------------- не пытаются то она голая и далека даже от предчувствия.


Оскудение надежд это истребление  многих разновидностей любви, истребление своего

Людям помогает только конкретная адресная помощь, а не депутатские предвыборные -----------------------------посулы и враки!-------------------------------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →