Закрой за мной дверь, я ухожу из песни В. Цоя
Сегодняшняя добыча тут: https://boosty.to/elisei_vehii
Это новая соц.сеть найденная в глубинах океана интернета с моим каналом теперь, а соц.сеть на канале "бастионе" по ссылке: https://bastyon.com/eliseivehii глобалистской оказалась, блокируя мои ссылки, поэтому там нет будущего для белой гендерной биполярной идеологии и читателей(иц) данной соц.сети.
-----
Чем отличаются верующие в Бога или атеисты? Атеистам бесполезно доказывать пророчества. Пока эти пророчества не исполнятся они не поверят, как говорится поставлены перед фактом.
Я пишу людям верующим в Бога и они прекрасно меня понимают.
Почему мне не помогают финансами или покупками предложенных мной продуктов? Наверное я ошибался. Взаимопомощь между верующими людьми это неправильные действия. Живите каждый(ая) сам(а) за себя. Наверно это правильно и индивидуально перед ответственностью перед Богом с Неба для каждого человека верующего в Бога. Вероятно я ошибался о взаимопомощи внутри Православного народа.
Живите как раньше покупая иностранные товары, пусть в странах с производителей прибавляется гос.бджет, а в России мы итак как нибудь проживём, без ориентации на отечественное производство ведь окно в Европу открыто для всех желающих Петей и теперь стирая границы между государствами, между семьями, между людьми по тенденции глобализма всё можно теперь в маральном смысле жизни, зачем своим умом мыслить если есть культ личности, он всё решит за вас атеисты, да? Ну пока тогда, пишу только для Православного народа Христианской религии и Суннитского народа Мусульманской религии, мы все в белой гендерной биполярной идеологии и понимаем тенденции подкрадывающегося змея из смысла канонического пророчества главы 12 стихов 13-14 Откровения Иоанна Богослова. Ты тоже чувствуешь это?
О тенденции стирания границ между государствами, семьями, гос.структурами, бизнесов, людей между собой (до сумасшествия), понимают те кто читали моё творчество первой части. Там подробно об этом действии монотеизма крадущегося написано. А те кто думают, что я от себя это пишу по этому и говорят, типа я дурак как будто. Зачем доказывать и снимать с себя группу инвалидности до окончания безбожной эпохи третьего ИГО на Святой Руси? Не надо, куда торопиться, "слышащие" услышат смысл слов из Откровения Иоанна Богослова, а глухие так и останутся сидеть у телевизоров ожидая перемен в своей жизни надеясь на культ личности, зачем им мешать? Уход из окружения мёртвых хоронящих мёртвых тихо, по английски, без стука дверью, отрезвит и пробудит это окружение людей.
А мне одному наверно придётся двигать в монастырь Православный, ведь нет попутчицы женского пола из 12-го основания города из канонического пророчества главы 21 стиха 20 Откровения Иоанна Богослова и нет уже времени на поиски пропавшей без вести женщины из мая 2018 года, всё, поезд её давно ушёл.
Готовлюсь я тогда к уходу из мирской жизни, а когда уже в монастыре Православном буду то напишу, что я обосновался уже, чтобы за меня не переживали мои читатели(цы) на планете Земля.
Я задним числом напишу прибытие в пустыню, ведь это тайна и её нельзя раскрывать до времени безопасном.
Только когда человек уходит, тогда его начинают ценить с словами предупреждения в том числе, о шторме со стороны сектантского глобализма по всей планете Земля, в качестве второй серии фильма "чужие среди нас", но не в кино, а на яву.
Психология такая запоздалая у атеистов(ок). Я это точно знаю. Только нехватка близкого человека начинает пробуждать мозги ранее спящие и загипнотизированные телевизором твоих ближних людей и только так им можно помочь, не забывая молиться о них тоже.
Нет иного пути выхода из болота России Розы Мира, а как там зарубежем, это их путь и выбор как дальше им жить после открытия тайн семи печатей из книги в главе 5 стихе 5 Откровения Иоанна Богослова, пущенные во всю землю из смысла главы 5 стиха 6 Откровения Иоанна Богослова.
Когда? В ближайшее время.
Напиши свои мысли, мне важно твоё мнение и ход мыслей, если ты Православная женщина, ведь в главе 12 Откровения Иоанна
Богослова нет задержки времени, типа как из главы 2 стиха 10 Откровения Иоанна Богослова.
С кем лететь мне в монашескую Православную пустыню? Я знаю куда.
----
Подпись:
С уважением ко всем читателям(цам) Попов Игорь Анатольевич.
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №224121301655