Старшие управляют младшими
Среди нас есть великие. Достигшие, полноценные, осязаемые представители верхнего разума предоставившие себе возможность передавать свои свойственные установки и цели людям, находящимся в их подчинении.
То ли у них в какой то момент детишки, эти самые подопытные, их чайноносчики, их прелюбодеи, разгильдяйчики, богохулы и засранцы сели на голову и стали бить сковородкой по затылку, им стала страшна возможность неподчинения и издевательства над их созревшими, но не выросшими лицами и они, досточтимые и почтенные, стали прикреплять свой разум, как могли прикреплять..
Бабушкиными способами, после консультаций со знахарями из последней колонки объявлений «из рук в руки» - гадания, приворот и отворот.
После первого опыта результат был ошеломляющим. Сосиски в буфете помогли не опоздать на работу-учебу 5,5% контролируемых.
Однажды в пионерском лагере сбежал в лес 4-х летний мальчик. Тот, что ещё не умел говорить, пошел босым, в одних трусах к маме. По лесу. Был найден охранниками, но говорить так и не научился. Это действие сосисок на ум, отличный от общесреднего.
Процент отличных умов настолько небольшой, что его принято подлечивать, -пиливать и корректировать под средний уровень.
Тем более, что оригинальность, самопроявление, свойственные отличающемуся мозгу, являются необходимостью для мозга управляющего. Оригинальность управляющий мозг забирает себе.
Все было бы и не плохо. Но. Что происходит, когда мозг подравнивают.
Вас вызывают в кабинет директора, назначают дату, дают дыхательные упражнения и соединяют с руководством.
Не совсем.
Для прикрепления разума мы используем
А) общие бытовые товары.
Б) временные задержки зарплаты.
В момент нужды человек становится уязвим, пополнение мозгового ресурса невозможно и его легко в этот момент привязать к нужному объекту.
Прощают за зарплату все. Но есть минусы прикрепления человека к человеку без родовой основы.
А) теряется родовая карма.
Б) неустойчивая память, склонная к введению новой мысли.
В) контроль поведения может производится только на территории федерации. При перенесении через границу управляющий разум наставника не действует.
Г) на данный момент ещё неизвестно качество детей присоединенного неестественным путем уровня.
Желание людей стать выше подчиненных не соответствует в том числе их родовой карме. И они, при невозможности контроля теряют самообладание и переходят на крик :
Мы главные! Мы важные! Мы нужные! И отражаются эхом где то на небе:
- Ые! Ые! Ые…
Свидетельство о публикации №224121400133