Домик в деревне, при Православном монастыре в РФ

#игорьанатольевич #вестник #православие #суннизм #белыйволхвизм

Вестник Игорь Джан мечтает о домике при Православном монастыре.

Сбудется эта мечта, как ты думаешь читатель(ница)?


От тебя это тоже зависит, а Вестник Игорь Джан уже написал как помочь Вестнику Игорю Джан в этом направлении.

Много не надо.


Или ты думаешь в монастыре место свободное будет? Если при монастыре жить, где-то рядом, то возьмут без вопросов, а если внутри монастыря, могут сказать, мест нет свободных, вот в чем вопрос.


В общем, я закинул мысль, пусть эта мысль в сознании будет у читателей(иц) творчества Вестника Игоря Джан, который надеется только на себя и Отца Небесного, а больше не на кого надеется кроме читателей(иц) моего посреднического творчества.


Вот этим и есть послание сделанное Ноосфере и благодати Святого Духа земли в 21 веке в это современное время Апокалипсиса на планете Земля.


p. s. Ждёт ли Россия Роза Мира своего пастуха? Пока неизвестно....

-----

Сейчас молясь 7-й молитвой Пресвятой Богородице в 08ч.50мин.14.12.2024 г., пришли эти мысли:

Пока в РФ не создана партия двух религий Христианства и Мусульманства в Православии и в Суннизме с названием "Белая гвардия свободных свидетелей(иц) чистого четверга человечества" Вещий Игорь Джан советует голосовать своим читателям(цам) за Казачью партию РФ, потому, что иного спасательного круга у России Розы Мира пока нет.

-----

Подпись:

С уважением ко всем читателям(цам) Попов Игорь Анатольевич.

Аминь!!!!


Рецензии