Ранние годы, первое

Ранние годы.
И вообще ничего не говорю.
В моём случае, лишь первый пункт, всё. Никакой мысли максимум среднее.

На прозару змея и вк, змея ела. Всё упирается в начало, я не ум.
На прозару больше не выставлять.
Даже если ты выставишь я родился в 1975г, то в 1975 ты родился в 1975.
И вк надо заканчивать, выставл только пустое поле.
Я родился в 1975.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →