Безбожная поправка пожирает души инфернально!

Сегодня воскресенье 15 декабря 2024 года от Рождества Христа Спасителя,   тридцати одного года от возведения Абсолютного Императива Свободы Совести лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года и без малого пяти лет от внедрения безбожной поправки о Боге 2020 года.

CALEND.RU, который фактически является радикальной инфернально-неонацистской шлюхой безбожной поправки о Боге 2020 года, но как говориться, на безрыбье и срака рыба, выделяет в топе следующие события:

День чая, День образования Радиотехнических войск, 58 лет назад открыт спутник Сатурна Янус.

Суетный набор для мёртвых душ и катастрофических жертв чудовищного аборта свободы совести со школьной скамьи с целью отвлечения внимания  чудовищного реванша инфернально-неонацистского блицкрига дяди Сэма в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.

Между тем, сегодня в списке памятных день числится День памяти жертв греческой операции НКВД 1937 года, результатом которой стал расстрел почти 20 тысяч греков, на которых сралинские соколы повесили ярлык «антисоветских элементов».

Возникает вопрос, а как связны между собой греческая операция НКВД и апокалиптическая безбожная поправка о Боге 2020 года?!

Прежде всего, обратим внимание, что безбожная поправка о Боге уродует правое пространство России в угоду инфернально-неонацистскому целеполаганию действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству» вопреки божественной мудрости лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года и в нарушение статьи 353 УК РФ.

Обратимся к жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, которой помимо множества важнейших функциональных аспектов, типа общегражданской юридической точки зрения,  узаконен также и  конституционный принцип истины по абсолютному счёту.

«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

С Божьей помощью сущность Конституции России мне удалось выявить в 1998 году, хотя под феноменальным миротворческим требованием военной присяги  «клянусь свято соблюдать Конституцию» мною по существу была поставлена подпись прохладным июньским днём 1994 года.

Однако с ходу решить, казалось бы, элементарную задачу определения заложенного в конституционной сущности толкования категории «жизнь» мне не удалось. Возникшие трудности в полной мере диагностировали мою глубочайшую инфернальную катастрофу в возрасте, разменявшем четвёртый десяток.

Обратился за готовым решением к толковым словарям и энциклопедиям. В них меня поджидало одно из самых наглых и чудовищных преступлений против мира и духовного благополучия человечества.

Мертвящая трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которой всё человечество зловеще прессуется с 1954 года.

Естественно, что в русле соблюдения миротворческих требований военной присяги «свято соблюдать Конституцию» написал заявление по данному факту чудовищной порчи государственного сознания России.

Генеральная прокуратура в омерзительной манере радикальной измены присяги ответила на моё заявление формальной опиской.

Однако с Божьей помощью мне удалось в должной мере прочувствовать данное заявление, как закономерное и правомерное средство духовного спасения России и гражданина из инфернальной клоаки, определяемой мертвящей трактовкой жизни 1954 года.

В 1938 году об этом гениальном средстве духовного развития сознания даже мечтать не представлялось возможным. 

Затем с позиции божественной мудрости жизнеутверждающей сущность Конституции России удалось выявить апокалиптическую порчу законодательства царской мерзостью беззакония «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы», которой государственное сознание уродуется с 1864 года.

Обратите внимание, то апокалиптическая причина сокрушения Российской империи была принята на вооружение и сралинскими соколами, и хрущевским початками, и брежневским подонками, горбачевским ренегатами, и ельцинскими оборотнями.

Так до наших дней докатился и катастрофически возрос чудовищный девятый вал инфернального тренда.

К нулевым годам  с Божьей помощью мне удалось полноценно выявить беспринципную трактовку истины, которой всё человечество апокалиптически уродуется с 1934 года вопреки омытой кровью новозаветной заповеди Христа Спасителя «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Радикально извращённая трактовка истины 1934 года говорить о том, что во всём мире на тот момент не было Просвещения, Прогресса и Правосудия.

Причём в СССР инфернальный тренд усугублялся ещё царской мерзостью беззакония 1864 года и авангардно инфернальной ленинской засадой на свободу совести, которая была заложена в Конституции РСФСР 1918 года.

С позиции абсолютного императива свободы совести предельно очевидно,  усатый вождь всего прогрессивного человечества на самом деле был инфернально-неонацистской марионеткой дяди Сэма.

В работе «Об основах ленинизма» И. В. Сталин охарактеризовал ленинский стиль работы как соединение двух особенностей: русского революционного размаха и американской деловитости.

Греческая операция НКВД – это наглядный пример инфернально-неонацистского размаха и чудовищной деловитости дяди Сэма.

Сегодня Греция член инфернально-неонацистского НАТО находится под беспросветным прессом инфернальной трактовки жизни белкового формата.

При этом в Греции количество инфернальных жертв чудовищного глобального геноцида дяди Сэма значительно превосходит 20 тысяч кровавых жертв Греческой операции НКВД.

Когда проводилась греческая операция НКВД Михаил Булгаков трудился над текстом «Рашель» (либретто оперы по мотивам рассказа «Мадмуазель Фифи» Ги де Мопассана, 1937–1939).

Между тем, по уровню своего развития Михаил Булгаков вполне мог бы поднять вопрос о заведомой лживости беспринципной трактовки истины 1934 года вразрез знаменитому изречению отца законов логики грека Аристотеля «Платон мне друг, но истина дороже»!

Кстати говоря, данное выражение свидетельствует о том, что апологеты учения Платона об идеях, отвергли духовно-революционную логику Аристотеля.

Сегодня лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года распахнула сияющие божественной мудростью абсолютные врата духовного прогресса и спасения от инфернального тренда.

Однако, например, так называемый  Союз Писателей России по сей день пребывает в криминогенном настроении инфернально-неонацистской шлюхи дяди Сэма, радикального саботирующей лучшую в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года в нарушение статьи 353 УК РФ.

Между тем, закономерное создание первого момента истины по факту инфернальной трактовки жизни 1954 года  – это необходимое условие приобщения к прогрессивному миротворческому труду во имя духовного прозрения, рождения сознания личности, разумного становления и духовного спасения от инфернальной катастрофы, ведущей к инфернальному коллапсу.

Сегодня подавляющая часть человечества находится в катастрофическом состоянии инфернального тренда. Причём США держаться на плаву за счёт российских школ душегубок, который душами детей платят инфернально-неонацистских оброк дяди Сэму.

Получается, что так называемая СВО не спасает от чудовищной чумы инфернально-неонацистской тирании дяди Сэма, а является средством отвлечения внимания от эскалации реванша инфернально-неонацистского блицкрига в виде безбожной поправки о Боге 2020 года.

Сегодня развелось множество извращенцев-оракулов, которые под видом заботы об общем благе, прогрессе и мире насаждают инфернальное словоблудие и радикальный саботаж прогрессивного миротворческого труда.

Мало того, есть даже радикальные инфернально-неонацистские камикадзе, кто не тихой сапой, а осатанело взывает к тому, чтобы ввергнуть России в 1937 год в угоду инфернально-неонацистским амбициям дяди Сэма на глобальную тиранию.

Вашему вниманию предлагаются свежие моменты истины, направленные на просвещение, духовный прогресс, обеспечение духовного благополучия и спасение России и человечества от инфернальной катастрофы.

По данной ссылке http://proza.ru/2024/09/21/666 (три шестёрки в конце ссылки - это не мой фокус, как и то, что до 04 октября 2024 года мне было 66 лет), приводится заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения школ в инфернально-неонацистские душегубки в угоду США.

По данной ссылке приводится момент истины за октябрь месяц 2024 года: http://proza.ru/2024/10/20/1289. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения Российской Академии Наук в неоинфернально-неонацистскую шлюху США

http://proza.ru/2024/11/04/1897 - заявление о возбуждении уголовного дела по факту мутации Генеральной прокуратуры РФ в неоинфернально-неонацистскую шлюху дяди Сэма.

Детей России неонацизму жертвуют герои? http://proza.ru/2024/12/09/338 http://proza.ru/2024/12/09/338. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения российских школ в инфернально-неонацистское оружие массового уничтожения США

Абсолютный Дух Любви и Просвещения, который узаконен лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года, - это  эффективное средство реанимации свободы совести и спасения человечества от инфернального тренда. 

В текущий исторический момент чрезвычайно важно усвоить, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года делает прогрессивный миротворческий труд, просвещение и разумное становление вполне посильным, как для большинства мужчин, так и для большинства женщин.

Ниже Вашему вниманию предлагается типичный момент истины в виде заявления о возбуждении уголовного дела по феноменальному факту.
По факту чудовищного извращения российских школ в инфернальное оружие массового уничтожения дяди Сэма.

Для элементарной очистки совести и духовного спасения всем дееспособным гражданам следует не только написать подобное заявление, но и приложить все усилия для спасения детей и защиты Древа Права Жизни России.

В сердцевине герба России наглядно иллюстрируется, как достигается решительная победа в Армагеддоне с инфернально-неонацистским упыризмом.

Добросовестные граждане России, оседлав лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть инфернально-неонацистского дракона США, оскаленного в Конституции целеполаганием 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».

Обратите внимание, что сегодня сложилась обстановка, когда в которой нет середины. Либо прогрессивный миротворческий труд и духовное развитие, либо рецидивный саботаж прогрессивного миротворческого труда, ведущий к инфернальному коллапсу.

Просвещение, Прогресс, Правосудие – это минимально-необходимый набор тесно взаимоувязанных условий по абсолютному счёту духовно-государственного и духовно-гражданского бытия.

Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!

15.12.2024
***

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.


                ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела  по факту извращения российских школ  в инфернально-неонацистское оружие массового уничтожения США

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного миротворческого права на жизнь, императива свободы совести  и международного принципа верховенства права.

Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

С юридической точки зрения конституционного принципа истины России закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующий божественную мудрость принципиального знания абсолютного права человека на жизнь.

Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

 В угоду неонацистским амбициям США на криминогенную тиранию  мракобесного зла государственное сознание России преступно оскверняется мракобесной матрицей смерти.

Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года.

Преступная порча правового пространства России радикально подрывает духовную перспективу России и жизненно важные интересы.

Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

Все новобранцы в России приводятся к феноменальной присяге – свято соблюдать Конституцию. Однако выпускники школ понятия не имеют о том, что сущностью Конституции России узаконен абсолютный императив свободы совести.

Прошу возбудить уголовное дело по факту извращения российских школ в инфернально-неонацистские оружие массового уничтожения США в нарушение статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

07 декабря 2024 года С  истинным  уважением Ушаков В.В

***

Труд Миротворный - Призванье Человека!

Пришла  зима, кровавым мраком,
Скользит тренд инфернальный в ад,
Лишь упыри довольны браком,
Моментов лжи зловещ оскал.

Цель Конституции у янки
Мир тянет в инфернальный тренд,
Порок зловещей лихоманки,
Во мрак чудовищный момент.

Трактовка Истины - удавка,
Жизнь извращают словари,
Смердит безбожная поправка,
Мир убивают упыри.

В зловещей лжи от дяди Сэма
Смердит бессовестный гарант,
Криминогенная система,
Зла инфернального  разврат.

Абортом совести свободы
Оброк зловещий душ со школ,
Неонацистские уроды,
Злой дяди Сэма протокол.

Славян кровавой мясорубки
Вращают школы маховик,
Пороком адской душегубки
Творится гибельный тупик.

Даёт присягу новобранец
На верность Жизни мастерству,
Но Русь гнетёт обнулибанец,
Слугой зловещим воровству.

Неонацизма скреп оскалом
Грызёт Россию ренегат,
Свирепы инфернальным балом,
Но зло вернётся им назад.

Дух Конституции России,
Моментов Истины венец,
Курс Просвещения Мессии,
Свободы Мысли образец.

Дух Просвещения недаром
Россией вознесён в Закон,
Дан курс из адского кошмара,
Союза с Богом свят канон.

Отвергла Мудрость Абсолюта
Лишь злобность дяди Сэма шлюх,
Тренд инфернальный в ад попутный,
Испустят Богом данный дух.

Прогресс не любят инфернально
Криминогенно подлый сброд,
Закон отвергли радикально,
Позорят нечестью народ.

Тренд инфернальный в ад стремленье,
Отвергших Жизни ориентир,
Прогресс, как фактор восхождения,
Приподнимает светлый мир.

Рабы моментов лжи системы
Отвергли Права Жизни Дух,
В угоду служат дяди Сэму,
В неонацизме сброд протух.

Тренд инфернальный - зло порока,
Души зловещий эпикриз,
Закономерной воли проком
Душой стремятся в Парадиз.

Моменты Истины потоком
Мир продвигают в Абсолют,
Живущий абсолютным проком
Мостит достоинства маршрут.

Свобода совести нормалью
Возводит Жизни светлый курс,
Идущий Миротворной далью
Творит духовности ресурс.

Сильнее лживости зловещей
Законный Истины Момент,
Гражданство зреет оком вещим,
Сожрёт мрак злобный экскремент.

Труд Миротворческий отраден,
Гражданской Жизни Мастерство,
Моменты Истины парадом
Союза с Богом Торжество.

От веры в Бога миротворный
К Союзу с Богом переход,
Прогресс духовно-благородный,
Воспрянет с Истиной народ.

05.12.2024 год   Ушаков Валерий Викторович
***


Рецензии