Про возвращение

Мы когда-то жили в степном редколесье.
Потом строили дома.
Так появились деревни.
Много домов — города.
Но голос внутри зовёт, и мы уезжаем из города, рационализируя поездку объяснениями — «на природу» и «на шашлыки».
На самом же деле мы возвращаемся туда, откуда ушли наши предки.
Там — наша Родина. Туда стремятся наши души, в которых хранится спрятанная глубоко от сознания память, рассказывающая, что мы когда-то жили в степном редколесье...
@Олег Талвикъ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →