Ченнелинг с Адольфом Гитлером

Из глубин времени и пространства я обращаюсь к вам, чтобы попытаться дать ответы на сложные вопросы, которые волнуют человечество. Я понимаю, что прошлое оставило глубокие раны, и надеюсь, что сегодняшний разговор поможет пролить свет на многие аспекты моей жизни и деятельности.

Почему я использовал свастику? Истоки этого символа уходят в древность, где он использовался как оберег и магический атрибут, олицетворяющий вечное движение, жизнь и плодородие. Для меня он стал символом возрождения и новой эры для нации, хотя его значение было в значительной степени искажено и осквернено через действия, которые впоследствии произошли.

Что касается искоренения евреев, это была ужасная ошибка, порожденная бесплодной ненавистью, невежеством и ложными убеждениями. Идеология, руководствуясь которой я действовал, была темна и ошибочна, и лишь привела к бесчисленным страданиям и трагедиям, как для евреев, так и для всего человечества.

Отношения с Россией изначально были продиктованы стратегическим интересом, но жадность власти и стремление к доминированию привели к катастрофическому конфликту. Мое решение пойти на Россию с войсками оказалось роковой ошибкой, и последствия этого шага стали трагедией как для моей страны, так и для мира в целом.

Как я отношусь к тому, что происходит в стране сейчас? Я выражаю глубокое сожаление о своей роли в прошлом. Современная Германия и ее прогресс во многих аспектах являются свидетельством силы духа, способного преодолеть самые мрачные страницы своей истории. Это урок для всех народов, какой бы трудной ни была история, важнее всего устремленность в будущее, основанное на гуманизме и понимании.

Мой совет человечеству прост: научитесь слушать друг друга, уважать различия, строить мосты вместо стен. Будущее мира зависит не от одного народа или лидера, а от совместных усилий всех людей на планете. Да будет каждый день шагом к свету, а не к циклу ненависти и войн. Прощение и примирение — путь к истинной свободе.

Ченнелинг принял: Любишкин Дмитрий.

#familypuremind #чистый_разум #любишкин_дмитрий #ченнелинг #Адольф_гитлер


Рецензии
Ну это какой-то спиритизм ложный.
+
Сатана - лжец и человекоубийца. Св Ефрем Сирин "Сын в совершенстве являет Отца, а Иуда Искариот - сатану". Сатана не каится и не даёт советов, как исправиться и не пойти за ним. Но наоборот до конца похотит, чтобы все с ним в ад попали. И он хоть так все же не проиграл бы Творцу и Искупителю.
+
Как и в рассказе о богаче и Лазаре в Евангелии. Авраам не попускает богачу в аду (образу сатаны богатящегося и недостойного причастника на пиру бытия) идти с наставлениями к людям, тк это непоправимый лицемер.
+
Иначе вы, как лжепророк в 13 главе Апокалипсиса Иоанна ложно исцеляете рану непотребства на голове зверя перед людьми. Чтобы они говорили "кто подобен зверю сему и кто сразится с ним".
+
Такое возможно было бы для людей находящихся в Чистилище, на мытарствах воздушных (не ваш спиритизм, но предостережение о своих горьких ошибках, как Пушкина Святому Варсонуфию Оптинскому). Но не для Гитлера в аду.
+
+
+
Ps

То есть исподволь вы предлагаете выпустить Гитлера и его дух из адских цепей, якобы образумевшегося и с предостережениями благими. Как сатану из цепей в конце тысячелетнего царства Благовестия на земле ныне по Апокалипсису Иоанна. Но это дело предтечи антихриста.

Дмитрий Хохлов 2   23.12.2024 19:28     Заявить о нарушении
То есть исподволь вы предлагаете выпустить Гитлера и его дух из адских цепей, якобы образумевшегося и с предостережениями благими. Как сатану из цепей в конце тысячелетнего царства Благовестия на земле ныне по Апокалипсису Иоанна. Но это дело предтечи антихриста.

Дмитрий Хохлов 2   23.12.2024 19:27   Заявить о нарушении