Если бы у нас была нефть

       В некоторых арабских странах, конечно только в тех, которые не воюют со своими соседями, какими бы эти соседи не были, что в данном случае весьма показательно, уровень жизни просто зашкаливает, хотя еще недавно у этих бедуинов кроме верблюдов и песка ничего и не было.
       Вот если бы и у нас была нефть, а также газ, золото, платина, алмазы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →