Эксперименты в Эдеме Яхвы
Он гениальный биоинженер, гениальный генетик – и со своей командой они, собственно говоря, что создали? Они создали растительный мир – тот, который мы видим реально, для питания и покушать, потом они создали животный мир – для того же пропитания и покушать. И построен был этот мир на стихии Жизни, которая есть веточка от стихии Времени.
То есть все эти живые организмы, которых кушаем мы и которых кушают другие, имеют очень краткий промежуток времени жизни: листочек зацвел, почки вылезли, потом плод завязался, плоды упали, до свидания. Дерево весной зацвело, плоды дало, все, дальше зимой спит, весной новый цикл.
Такие краткие промежутки не позволяли развивать разумность как таковую. Душа есть и у древесных, и у растительных, и у животных – но цикл жизни реальной настолько мал, что развиться до существа разумного, закончить школу, поступить в университет и получить Нобелевскую премию времени фактически нет.
То же самое курочки, коровки – это тоже пропитание. Но цикл жизни очень маленький. Коровка живёт 20 лет. Курочка вообще – нечего видеть. Даже если эту курочку не съедят, она всё равно умрёт в своё время, и у неё не будет возможности развиться.
Циклы жизни связаны с циклом времени, привязаны к стихии Времени и очень короткие. То есть все это было разумно, нормально, и во Вселенной все жители древа пользовались этими фруктами, цветочками, овощами, курочками, коровками, хрюшками. Но затем как бы уже все сделано – а лаборатория стоит.
Я хочу, чтобы вы просто понимали, что такое лаборатория Иных. Наши, конечно, сегодня уже многое слизали. Плюс ко всему Сансару, в плотные тела отправлены очень многие жители тонкого мира – только со стёртой памятью. Но у них остались какие-то наработки в голове, они несут нам информацию, как это делается.
Так вот представьте себе: громадная биолаборатория, в ней стоит громадный 3d принтер. Почему я говорю 3D? Потому что 3D принтеры сегодня уже как бы не новинка, и все это понимают, и все их видели – и там игрушки печатают и все, что угодно.
А теперь представьте 5D принтер или 6D принтер, да? На минуточку. И туда не пластик заливают для распечатки каких-то игрушек – а печатают живых существ.
Сегодня, кстати, есть принтеры которые уже и мясо печатают, и блюда печатают – и никого это как бы сильно не удивляет.
И вот такой суперпринтер, подключенный к искусственному интеллекту, начинает печатать игрульки этих биоинженеров Иных. Они туда сбрасывают любые гены, любые варианты.
Получается, конечно, живое существо с ограниченным количеством времени – или неограниченным для начала.
И что мы имеем? Например, опыт -если соединить быка и человека, получится минотавр. Все видели? А кто вам сказал, что это мифы? А кто вам сказал, что это сказки? От того, что вы их сегодня не видели? А мы не знаем, где они живут.
Те же самые кентавры – человек-лошадь. Те же самые сатиры – человек-козёл. Те же самые русалки, амфибии – человек-рыба. Это всё были эксперименты всё в том же Эдеме Яхве.
И все эти варианты – их было очень много, там были совершенно нежизнеспособные, у них были разные форматы размножения, разные форматы выделительных систем – все это было на базе этого Адама. Евы не было.
Зачем нужна была Ева? Они же экспериментировали. И все эти существа существуют вполне, возможно, и по сей день.
Кто знает, что находится на просторах Австралии, например? Там только кусочек маленький, где на побережье люди живут. А дальше? А дебри Амазонки? А сибирские дебри?
Там белые пятна практически, по краям что-то изучили, какие-то ученые поехали, что-то там написали – и мы причем даже не знаем, кого и где они там обнаружили.
Нам же никто об этом не скажет, нам же засирают мозг политикой, чем угодно, переписанной 20 тысяч раз историей. А какие живут с нами существа на Земле, мы с вами понятия не имеем.
Но видимо в прошлые века, когда не было телевидения и не было правительств – то все эти зверолюди общались, гуляли среди людей, и они были совершенно разумны, совершенно нормальны.
Их также выкинули в Сансару, их также выкинули в плотный мир, как выкинули и человека. Почему Ева из ребра? Ну, видимо, пытались сделать Адаму пару – и не получалось.
Об этом многие легенды о первой жене Адама Лилит, и то, что она сбежала из Эдема сама. Поэтому какие гены эти биоинженеры там скрещивали и что они там получали, сегодня никто не узнает. Но может быть наступят благословенные времена, когда все это откроется. Анастасия Кудина.
Свидетельство о публикации №224121801510