Панки в городе

Однажды Катя ехала в метро.
В вагон зашёл молодой парнишка. По возрасту чуть старше Катиного сына. По стилю прям Сид Вишес чистой воды.

Катя стояла, любовалась, думала: «не перевелся панк-рок еще!»
В результате, не удержалась, подмигнула и сказала:
- Здравствуйте, извините меня, но не могу удержаться! Любуюсь Вами. Настоящий панк-рок!

Парень в ужасе шарахнулся в другой конец вагона.

Вот тебе и панки.... тётек в метро боятся теперь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →