О властелинах мира
Раньше я думала, что западные страны ненавидят СССР потому, что эта страна противопоставила себя всему миру – новым способом экономики, новым отношением к трудящимся, тем, что мы – не такие, как они. Мы жили по социалистическому принципу: «От каждого по способностям, каждому – по труду», но, практически, мы жили по коммунистическому принципу: «От каждого по способностям, каждому – по потребностям», ибо народ практически всё получал даром: жильё, обучение, лечение, включая самое дорогостоящее, и многое другое. Но для полной реализации «каждому по потребности», - нужна соответствующая экономическая база, а у нашей истощённой войной страны такое базы не было, очень много уходило на вооружение, чтобы сдерживать агрессивные намерения западных стран. Горбачёв и Ельцин решили сделать нашу страну такой, как все остальные государства. Сделали. Ельцин начал прославлять США, уничтожил новейшую и очень дорогую бомбу, (в то время, как США уничтожили устаревшее вооружение), расформировал СССР. А ненависть западных стран к России– стала ещё сильнее, агрессивность руководителей этих стран – начала нарастать, и к ней -добавилась опасная нервозность.
После этих передач по ТВ, я, наконец, поняла, почему у руководителей всего западного мира, (а у США – особенно), - наша страна вызывает такое сильное раздражение, и даже – ненависть. Оказывается, дело не в том, что наша страна живёт не так, как их страны, а в НЕПОДЧИНЕНИИ наших руководителей той всемогущей группе людей, которой подчиняются руководители всех западных стран. Доказательство – процессы в Африке: руководители западных стран, по желанию «всесильных властелинов мира», - целенаправленно уничтожали народ Нигерии (волонтёры об этом, конечно, - не знали), а руководители России дали тому народу возможность развиваться, помогая этой стране во всех сферах жизни. Приходится сделать вывод, что членами той небольшой группы всемогущих людей руководит, прежде всего, - древнейшая часть СОЦИАЛЬНОГО ИНСТИНКТА: инстинктивное стремление ПОДЧИНИТЬ, при невозможности, - НАКАЗАТЬ за неподчинение, а при невозможности того и другого, - УНИЧТОЖИТЬ НЕПОДЧИНЯЕМЫХ. Это инстинкт пробуждает в них агрессивное желание напасть, которое их разум, похоже, уже с трудом сдерживает… Если, конечно, на их разум влияет не только их собственный инстинкт, а инстинкт другой малой группы людей, - с ограниченным разумом, зашкаливающей агрессивностью, мощным стремлением управлять всем миром, - влияя на тех, кто думает, что они управляют миром, - путём внушения им мыслей, чувств и желаний, - нужных кукловодам, - незаметно, путём древнего учения под названием «магия». Так называемые «оккультные науки», - это набор учений и умений, которые по своему содержанию, действительно, являются наукой, основанной на эмпирических знаниях, истинно научного объяснения которым - пока нет. И это – не буддисты стран Востока, не мексиканские, якутские или африканские шаманы. Это – современные американские шаманы, с врождёнными уродствами психики и необъятным высокомерием.
Свидетельство о публикации №224121800787
Вы все верно написали. Действительно правящие структуры различных государств (сша в том числе) выделяют огромные средства на изучение оккультного эмпирического опыта в целях попыток удерживать главенствующие политические позиции. Несколько месяцев назад в сновидении я побывала в паре таких лабораторий, подробно рассказала об этом в своей публикации:
http://proza.ru/2025/01/16/1447
Возможно Вам будет интересно почитать подробности. Приглашаю на свою страничку.
Анна Эль 2 11.03.2025 19:30 Заявить о нарушении