Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сего

Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 19 декабря 2024 г., для всех знаков Зодиака сразу, такой.
-) Празднование памяти святого угодника Божьего, архиепископа Мир Ликийского, Николая, чудотворца.
Проще говоря, сегодня день "Никола зимний" (р. 270 - ум. 345 г.)
От души ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с событием!
-) В карте гороскопа данное событие не выглядит случайностью.
Народ, в своём сознании, связал образ человека, жившего, работающего, занимавшего важный пост в обществе, с очень многими своими бытовыми нуждами.
 Например, считается, что можно обратится к святому Николаю с просьбой о: защите в пути (далеко если уезжаешь, особенно в морские путешествия), о помощи в достойном воспитании детей, о поддержке в разных материальных трудностях, об укреплении здоровья, о мире и благополучии в семейной жизни..
 В общем, "у кого что болит", с тем к святому и обращаются. За помощью, содействием. Вот уже почти 1700 лет! И = помогает. Происходят чудеса, решаются проблемы, находится выход, получается сделать то, что нужно, без сильных проблем, затруднений.
-) Давно рассматривая карты гороскопов, замечая по картам то, что слишком часто проходит мимо ушей у большинства людей (что тоже не случайно), уверенно убедилась: в Кремле очень грамотные, расчетлиаые, ХОРОШИЕ астрологи! Браво им за информацию, которую, как уже не раз говорила (кто владеет информацией, тот ВЛАДЕЕТ миром) предоставляют главе государства. Следует лишь восхититься: он включает информацию в план СВОИХ действий! То, с чем я тут выступаю = работает! На живом примере главы государства можно увидеть лично, убедиться. Смотрите! Почти все планы = успешны! Рекомендации = работающие по существу вопроса. Действия делаются сразу на многих уровнях, со смыслом и известными результатами,. Видно, как карта гороскопа, своими советами помогает достигать, укреплять, создавать..
-) Я о том, что именно создаётся, промолчу, в высокую политику вмешиваться нет ни малейшего желания. Я про другое сейчас хочу сказать.
 Вернее, спросить.
Вот, есть натальная карта. Т.е., однозначно ВСЁ = там. Любые сведения, любая информация. О конкретном. О тебе. О лично и персонально тебе. Натальную карту имеет каждый предмет, это обязательно.
Вопрос: и чё?
Ответ: ничё.
-) Я сейчас имею в виду проблемы. Которые. У человека. ИМЕЮЩЕГО КАРТУ! = существуют! Нонсенс по идее. Если есть карта то какие могут быть проблемы,!? 
Однако проблемы занимают приличное место в жизни. Порою их бывает порою много. Даже слишком. Но! Редко кто, не имея рук, ног = весел,   успешен, востребован, любим миллионами людей. Редко кто, от рождения действительно настоящий инвалид (слепой, кривой, странный, сломанный при рождении или даже раньше) но = по жизни способен, может, умеет, стремится, ДЕЛАЕТ!
При этом миллионы здоровых, окруженных множеством родственников, молодых, красивых = имеют такие проблемы, что...
Простых вещей (яйцо сварить не смогут, в чайник воды не нальют) без преодоления массы сложностей не могут, физически ни на что не способны, не умеют, не делали никогда. Даже не пробовали!
Просьба: оскорбляться в своих чувствах здесь сейчас не нужно. Пожалуйста, попытайтесь информацию, выдаваемую картой гороскопа воспринять так, как она это видит и подаёт.
-) Проблем у всех и каждого сейчас слишком много. Допустим, основа основ. Физическое тело человеку = не нравится. Ладно бы, чужое, так ведь, своё!, человек не находит контакта с собственным телом, имеет разбалансировку = дисбаланс, нарушение в системах и органах. Т.е., состояние такое, что даже удивительно, как можно в таком виде существовать?
-) Жизнь слишком разнообразна, чтобы были пределы. Существовать можно  в бесконечных формах и разных видах тел, в огромном разнообразии предметов, но!
-) Человеческая жизнь. Именно человеческая. Человеческие условия, человеческие отношения, человеческие связи. Вот с этим, как с полётом на Луну, для большинства людей "всё сложно".
-) Жить по-человечески, может и Крыса, и Лошадь, и, вот типа с 1 января все думают, что будет Змея. Совершенно не думая, что живущий сейчас Дракон = все ещё в силе, и это..
Это культура, это образ жизни, это ритуалы, это история, это всякие тонкости, регламент, организация встреч, особенности контактов, протокол, этикет, драконовское воспитание, отношения драконьи. Иной взгляд на происходящее, иной мир. Иная энергия. Проявляется по-человечески, Скажите. Что в представлении Змеи, Дракона, Крысы это такое?
Для карты гороскопа это - разрешенный доступ к ВОЗМОЖНОСТИ жить по-человечески, например Дракона сейчас спокойно можно пользоваться всеми доступным человеку ресурсами, обращаться к людям, получать от них, видеть тех кто старается. Отмечая, помогая, меняясь, сотрудничая, оплачивая своими материальными ценностями за оказанные услуги..
-) Строго по науке! Транзиты дня каждый момент времени проявляют бесчисленный поток информации по самым разным вопросам, темам, нуждам, запросам, интересам, заданным координатам.
-) Искусственный Интеллект, который помогал обрабатывать поступающие "наверх" запросы (информацию) заменил сотни молодых людей, которых нанимали в прошлом году для того же. Слишком стремительно входящие в мир изменения, приносят с собою изменения ценностей. Теперь уже, если сравнить, поставить в одну и ту же ситуацию любого человека, и попросить продемонстрировать свои способности. Кто окажется лучше (выигрышнее во многих позициях сразу)? ИИ? Или же человек? Для которого, как врасказах рассказы Ильи Варшавского, Почитайте. - начать общаться и "высшим интеллектом" означает идущее далеко не в пользу человека ощющение собственной примитивности развития, конфликт унижения от мысли, что есть нечто многократно лучше.
То, что многих людей БЕСИТ сейчас (примитивность развития, не супер-пупер осведомлённость обо всём сразу и ни о чём конкретно, типа "отсталость", не поражающее своим большим умом, эрудицией, мощной возможностью добыть информацию из запасов памяти. А главное: умением генерировть идеи..
 Из карты гороскопа взято ВСЁ! Абсолютно всё.
Ни одна научная разработка, ни одно изобретение не смогли бы существовать, не будь карты гороскопа.
Знаете, почему?
Потому, что карта гороскопа = это и есть та самая "матрица вселенной" где КАЖДЫЙ ПРОЙДЕННЫЙ за определённое время отрезок пути = считается. Опыт важен, нужен, имеет смысл, запоминается, заносится в каталоги..
 И проблема сеголня лишь в том, что заставить человека делать что-то НЕЛЬЗЯ. Свобода воли. Если человек изьявил свободу воли, вышел из дома без шапки, без маски. Проигнорировав просьбы мамы, опасения бабушки и врачей, прогноз метеорологов, тревогу  эпидемиологов, собственные (далеко не лучшие) ощющения. Вирус обязательно прицепится! Идеальные условия для его развития!Опасно заболевший человек становится.. Да просто ПРОБЛЕМОЙ. Для самого себя, для всех выше перечисленных. Они уже не свободны в своей воле! Они: должны, обязаны. Снова должны, вновь обязаны..
 -) Информация = это однозначно изменения, которые в определённых ситуацих приводят к определённым результатам.
ЗНАЯ о том, какие изменения. Когда. В какой ситуации. Сколько раз следует провести, сделать, применить. Чтобы добиться реально изменений видимых всем. Фокусники умеют великолепно этот эффект использовать. Типа: ничего не сделал, а ситуация изменилась. Как он это сделал?
-= Фокусник готовился. Реквизит, обстановку, учился совершать движения (манипуляции). Нет чуда! Есть техника. Освоенная. Отточенная до блеска. Умение легко, просто, чисто технически делать вещи, которые требуют массы усилий, времени, сил у обычных людей.
Спортсмен пробежит 100 м за пару секунд (считай телепортировался), в то время как обыкновенный человек начнёт спорить, отказываться, убеждать что он = бегать не умеет, не хочет никуда бежать, не готов, и т.п.
Так = во всем! Мог бы за 10 минут пробежать 100 м, но предпочитает потратить это время на другое,
-) Мечтать о том, как в жизни НЕ БУДЕТ проблем и можно будет свободно, спокойно пойти куда угодно, получить что угодно, без проблем. А главное: без острой нужды.
Не будет нужды! Мечтать можно сколько влезет.
Время уходит. Читай: потеряно. Тобою. Лично тобой, не кем-то.
Это ты = не успел прочесть молитвы святому, не обратился (ладно уж, к Богу, хотя бы к главе государства, просто к собеседнику) с волнующим вопросом, своей проблемой.
 -) Транзит Солнца через Центр Галактики показал, что те, кто не успел сориентироваться, проходя через Центр Галактики, оказался в безвыходном положении. Транзитное Солнце оставило позади главный годовой, итоговый, выбор в жизни каждого человека.
Выбор 1: вперёд и вверх. Требует обучения. Поиска тех, кто уже ходил этим маршрутом, имеет представление о том что ждёт впереди и как это можно преодолеть, обойти.
Данный выбор всегда ведёт к проявлению самого себя: смотри какие фото выставляют люди! Показывая как я-выгляжу, что обо мне думают окружающие, в какой я форме.. Оценки, оценки, оценки.. Поражаются другие. Те, кто стоит. Ни одного шагу не сделав в том же направлении, лишь смотрит.
А хотел бы? Переживает? Поддерживает? Критикует? Желает победы? Злится на сильного и смелого? Завидует? Готов рискнуть и повторить?
 Понятно, почему некоторые люди боятся, предпочитают НЕ ЛЕЗТЬ вперёд, тем более, вверх.
 Положение, при котором человек идущий по жизненному пути вперёд и вверх, ОБЯЗАТЕЛЬНО растёт, развивается, расширяется, успевает много чего достичь, присоединить. Ему не так уж и важно, что про него думают окружающие.
Только вот именно это отношение способно погубит все устремления. Негативные оценки рубят под корень. И, человек, который устремлён в небо, но подняться не может (крылья обрезали ему) однажды просто срывается в "небо" открывающееся под ногами. Многие  уверены в себе, своих силах, но сильно боятся именно оценок, мнений окружающих. Поэтому никакая карта с места не сдвинет человека, даже если он будет на краю гибели. В Японии например, где уровень жизни сильно отличается к лучшему от привычного нам, ежедневно сами себя ликвидируют десятки людей. Не видящих смысла в будущем, которое их не поддерживает, не принимает.
 Вариант 2: назад или вниз. Путь, выбранный не просто так. Позволяет повернуться задом ко всему новому, и заняться наведением порядка. Т.е., движение человека переворачивается, согласно соответствующей ВЫБРАННОЙ позиции. Путь идёт против часовой стрелки, и человек тоже. И это не сцены из фильма "Параллельные миры", это реальное изменение мироощющения, всех настроек человека. Т.е., когда про кого-то говорят, что его интересует лишь "пожрать, по ср - ать, и пое б- ся" (то, чем занимаются первые три нижних чакры. Обеспечение основных жизненных условий, базовых потребностей человека. То имеют в виду, что человек с головой внизу (соответственно, попой вместо головы) и спиной ко всему новому = сам себя поставил в очень неудобное положение. Очень неудобное. Хотя, раз поставил = значит, именно так ему и удобно идти вперёд. Проблема в том, что иногда человек искренне не понимает, почему ему постоянно достаются остатки, обьедки, какие-то б/у другими вещи, люди, партнёры. Почему он никак не может найти хорошее среди того, что никому не нужно? Почему мир вокруг него разрушается, несмотря на огромные старания (постоянный ремонт в процессе, починку старых вещей, попытки удержать отношения, жертвы, стимулирование окружающих, экономию, вечные временные трудности ...
Да тут проще простого! Вернись в исходное положение.
 Дальше многие встают и выходят вон. Ибо это предложение из разряда "никогда, невозможно". Вернуться в "исходное положение" означает бросить, перестать, отпустить, более не цепляться за некоторые вещи..
В сознании человека не укладывается информация: то, что он собирается сделать с, допустим, полученной им книжкой, = НИКОГДА сделано НЕ будет! Т.е., времени взять и прочесть её = не найдётся, возможностей не будет. Чтение откладывается, отодвигается, переносится на "потом". Книжка будет клчевать годами по дому, но за все годы до неё никогда не дойдут руки. Таких вещей (действительно кому-то НУЖНЫХ, но = не доступных,) накоплено может быть много, а дел с ними не сделано от слова "совсем" никаких.
 Карта гороскопа прямо указывает на положение человека. Читать карту нужно только при совмещении времени внутри человека (оно = не всегда совпадает с земным) и пространства, из которого человек пришёл на Землю. Т.е., задача проста. Надо найти место.
Свое место. Удобное. Способствующее комфортному размещению, положению в пространстве. Обеспечивающее рост и развитие! Само место подходит идеально для нужд человека. Для свободного проявления. Вот только найти это место.
Как? Где? И то ли место ищю, когда представляют себе место где будет хорошо? Может быть, это ошибочный ориентировки?
 Проходят годы. Наполненные непонятными разочарованиями, глухой тоской, стараниями, стараниями, ожиданием чего-то, накоплением обид и претензий. Когда подобного "добра" набирается достаточно, человек начинает понимать, что ошибся, и что его ждёт вперёди..
Т.е., приходит с вопросами женщина с кучей установок, комплексов, зажатостей, блокировками.. Глубоко взрослые люди! Учить жить, выставлять оценки, рубить правду-матку в лицо = не профессионально, но.
 Человеку нужна правда! Он хочет понять причину, и что делать с найденным?
Значит, предлагается третий путь: искуссное совмещение места, времени, пространства в настоящей реальности. В одно время в одном месте я + то, о чем мечтал. И, ко всему ещё возможности это получить.
Т.е.,человек настраивается сначала внутренне. Сам на себя. Об этом знает лишь он, это секрет, который никому не нужен. У каждого свой подобный секрет, глубоко свои тайные настройки.. То, что работает у одного человека, другому может быть непригодно, малоэффективно.
1) Затем совершаются настройки внешние. Итого: человеку не страшны любые непогоды, бури, трудности, решения правительства, изменения климата и т.п. Он становится величиной, с которой в мире считаются. Он может сделать то, что не могут другие. Он успевает! Он незаметно для других проделывают основную, черновую, грязную работу, что называется "не вынося сор из избы",
-) Если бы каждый был настолько хорошо организован, настроен (проработан) то проблем с ориентацией в пространстве =времени было бы немного.
Т.е., люди, которые идут назад и вниз спокойно получали бы нужное им, Не просто так получали, случайно! А в результате определённой активности. Которую человек инициирует, Потом распространяет в окружающей среде, и таким образом находит поддержку, единомышленников, заинтересованых лиц. А далее происходит выстраивание целой системы взаимосвязей. Одно помогает другому.
-) Ещё раз: моё уважение астрологам, помогающим главе государства с информацией. Выстраивать систему, стратегию поведения, контакты, последовательность действий, используя карту гороскопа = приветствуется! Очень. Всем бы так уметь и делать.
-) Трансляция ежегодного выступления главы нашего государства закончится примерно в 16.00 по Москве, а на выходе из знака Стрельца транзитное Солнце уже вечером/ночью соединяется со звездой Этамин. Гамма в созвездии Дракона. Именно с нею связывают аберрацию света - изменение направления распространения излучения = света, при переходе из одной системы отсчёта к другой (лат. от ab и от errare = блуждать, уклоняться). Т.е., кто-то всю свою жизнь бегает за "ночными бабочками и блуждающими" огоньками"= сам блудит. Эдакий странник по жизни, без места, без родины, без работы..
А другие всю жизнь уклонисты, всегда занятые, и обещающие" потом-потом, потом-потом". А потом, когда поезд уже уехал, спрашивать "кто дурак? Кто виноват?" смысла нет.
 Сегодня утром был выбор и было направление. Налево пойдёшь? Направо пойдёшь? Прямо пойдёшь? Звезда Этамин помогает человеку с проявлением больших умственных способностей. Только быть умным - ещё не значит, быть человеком. Пошёл по первому пути? Знпчит, это первопроходец и он предпочитает одиночество. Подъем (карьера, возвышение, социальные вершины волнуют его в первую очередь.
Дойдя до конца лестницы, может оказаться площадка для решающего шага, за которым следует падение, потеря престижа.
Да, конечно! Человеку ничто человеческое не чуждо. И, хорошо, если равно важны чувство справедливости, стремление защищать ценности прошлого и меркантильные интересы (т.е., я честно делаю свою часть баботы, но и ты будь любезен, также честно делай свою часть.
А вот тут...
Тут многие люди просто НЕ МОГУТ, в силу целого ряда причин укрощать свою жажду наживы. Они смогут добиться больших успехов в социальной сфере, в сфере торговли, но! Если меркантильные интересы преобладают, то эти далеко вперёд идущие люди забывают, из какой они деревни (Грязи) вышли. И, когда у них из-под ног исчезает очередная ступенька, весьма вероятен неожиданный, сокрушительный крах. Происходит саморазрушение. А также разрушение вообще всей созданной структуры.
 -) Я настаиваю на том, что карта гороскопа = это очень надёжное руководство для успешной жизни и работы. Поэтому её каждому нужно освоить. Для в первую очередь, самого себя.
Это не трудно.
Но и не чисто теоретически.
Информация ПРАКТИЧЕСКИ ПРИМЕНИМА в жизни, в самых разных местах, ситуациях. Например, зная про самого себя некоторые вещи, можно с чистой совестью не лезть не в свою драку, не участвовать в чужой войне, отличать своих от чужих, и не пытаться бороться с теми, кому наоборот, очень нужна помощь, поддержка.
Успешного вам вечера! Дракон сегодня в ночь проснётся, и, как а сказке К.И.Чуковского "огромный крокодил наше Солнце проглотил". Пришёл из Африки, с реки Нил, и проглотил. Это очень реальный сценарий возможного развития событий. Когда чудовищной силы эмоциональная волна , накрывает Землю тьмой, в которой никто не знает, что происходит, всем страшно, все чувствуют себя брошенными потеряшками. Слухи, ужасы, паника, отчаяние..
И отсутствие Силы внутри, которая "заломает" Чудовище, вернёт Свет, тепло, радость.
Отсутствие Силы не просто так, а потому, что её нет в ощющениях, в наличии. И взять негде.
Карта гороскопа знает, где у каждого, любого человека скрыт клад с личной Силой. Может указать это место.
Собственно, после этого сомневаться в победе не приходится.


Рецензии