Ода водяре

По улице лилась блевота
Бурля, как будто водопад
Смыла идущих на работу
И город стал похож на ад

Так много трупов у обочин
И рвоты запах в ноздри бьет
А мне напиться надо очень
Если я пьяный, жизнь сойдет

И пусть повсюду мертвецы
Пусть обезлюдела планета
Скажу я сам себе: не ссы
Пока есть водка, всюду лето

Пока есть водка, всюду рай
Я пью ее огромной стопкой
Пусть просто так горит сарай
Как хорошо напиться водкой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →