Подарок Путину от НАТО на 19 декабря

19 декабря 2024, НАТО сделал подарок президенту РФ  в день его  встречи с народом: ударил ракетами ATACMS и Storm Shadow по хим-предприятию в Ростовской области  Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. По данным военного ведомства, украинская армия использовала шесть ракет ATACMS и четыре Storm Shadow. Российские военные применили ЗРК С-400 и «Бук-М3», а также ЗРПК «Панцирь». «Сбиты все ракеты ATACMS и три из четырёх Storm Shadow. Одна крылатая ракета отклонена от объекта атаки. В результате её падения повреждено техническое строение на территории хим-комбината», - говорится в сообщении. В Минобороны указали, что действия ВСУ не останутся без ответа.
Ответ, конечно же будет. Но какой и по кому? Наш Верховный Главнокомандующий не один раз заявлял, что удары американскими, английскими, французскими или немецкими ракетами по территории РФ он будет классифицировать, как факт вступления США, Британии и Франции (и Германии) в войну с Россией, а посему будет иметь право нанести ответные удары по территориям названных стран, чтобы им неповадно было!
 И эти страны, по факту, уже четыре или пять раз нагло и вызывающе нанесли ракетные удары по России. И что? Это наглый вызов Россией принят? Увы, не принят. Увы, но слова Верховного расходятся с его «ответами» наглому врагу. А это означает, что американские, британские и французские ракеты (а возможно, что ещё и немецкие) будут продолжать разрушать инфраструктуру РФ и убивать граждан России. Так и будет! Все «красные линии», все ответные «угрозы» Кремля, НАТО воспринимает с наглой насмешкой. А чтобы эта наглая насмешка исчезла с их наглых самодовольных рож, достаточно одного ответного удара по военным объектам одной из этих стран. А для этого нужно быть МУЖИКОМ в лучших русских богатырских традициях и продемонстрировать свою решительность и силу, а не утираться и не унижаться! Россия уже три года находится не только в реальном состоянии войны с Украиной, но и реально воюет с НАТО (хотя войну никто никому не объявлял). Действия НАТО приводят к гибели русских людей! Надо дать достойный ответ странам НАТО!


Рецензии
Кстати. Удар Орешником был нанесён по предприятию,
которое давно уже не принадлежит Украине. Хозяева его за океаном.
Деятельность вновь налаженного амерами за их деньги
призводства надолго прекращена. Точно так же,
как и зерно, которое вывозят с Украины,
уже давно не украинское.

На войне, а у нас, по факту не СВО,
а серьёзная война, главное, не сучить ногами.

Василий Овчинников   20.12.2024 07:15     Заявить о нарушении
Сергей Лавров, в интервью Такеру Карлсону, особо подчеркнул, что "войну никто не объявлял". Так что действуем с оглядкой и частенько "сучим ногами". А разнести частное предприятие (Южмаш) или завод по производству ракет в Британии - это совершенно разные вещи

Алексей Горшков   20.12.2024 08:58   Заявить о нарушении
Ну и что послеэтого?
истерика всего так называемого
"цивилизованного мира". Вы, похоже,
ещё слишком молоды. Это с годами проходит.

Василий Овчинников   20.12.2024 10:50   Заявить о нарушении
Ну, ежели считать, что 82 года - это лишь начало жизни, то я молод!

Алексей Горшков   20.12.2024 14:49   Заявить о нарушении