Пираньи

В самом центре городского парка культуры и отдыха располагался красивый пруд. Водоем был чистым и ухоженным, и много самой разной живности его населяло. И вот однажды какой-то шутник выпустил из домашнего аквариума в тот пруд парочку пираний.

Агрессивные пираньи тут же стали наводить свои порядки. Не брезговали и угрозами, а с неугодными обитателями и несогласными жить по пираньим законам просто расправлялись. Так, как у пираний заведено.
Испугались обитатели пруда. Притихли, спрятавшись в густых водорослях. Но находились и смельчаки, которые храбро высказывали пираньям правду. Увы, силы были слишком неравны.

Рыбки похитрее решили подружиться с пираньями и стать их свитой. Глупые и доверчивые рыбки. Когда пираньи расправятся со всеми неугодными и теми, кто решил отсидеться в густых зарослях кувшинок и лилий, настанет черед и свиты.
Интересно, а когда в пруду останутся одни пираньи, они начнут жрать друг друга?


Рецензии
Ассоциации Ваши вполне понятны!
😁👍👏

Таня, акулы и пираньи запросто пожирают друг друга - читала об этом!
☝😉

Ольга Благодарёва   24.03.2025 06:24     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга!:)

Татьяна Бегоулова   24.03.2025 12:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.