Лучшее средство от грусти - танец-загадка

Юрий Сафроненко - https://stihi.ru/avtor/goldking

Нету танца веселее!
Этот танец всех живее!
Рассмешить скорее нас
Нотки вмиг пустилась в пляс.

И такое вытворяют -
Каблуки не успевают.
Эх, так лихо танцевал,
Наконец-то,
эй,
ф
и
н
а
л
!
Это нам - привет из Детства!
Нет от грусти лучше
средства!
.  .  .

Как из Детства бандеролька
Всем известный танец ...

Нету польки веселее!
Полька - танец всех живее!
Рассмешить скорее нас
Полька вмиг пустилась в пляс.

И такое вытворяет -
Каблуки не успевают.
Эх, так лихо танцевал,
Наконец-то,
эй,
ф
и
н
а
л
!
Полька нам - привет из Детства!
Нет от грусти лучше средства!

Изображение из Шедеврума


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →