Тёплая сНежинка

Не будем бояться привыкнуть к дождю
Однажды полюбив-слезою Бога Славить!
Пойдем со мной, я тебя проведу,
Он хочет с нами Слово мОлвить.

По ходу дождя ручейками ,любя
Рученьки льнут Признанья речей.
Серебро Слов,в Свящённом звуке
Бьются Сердца звонницей в песне

Под Солнцем Красным -золотом кровИ
Горбушку и жизнь- пополам,
В червонном Духе Алой зари.
БарДовый вечер,глаза- в глаза.

Мы не просто Есть,-Мы Светимся вдвоём
За счастье под Дождем танцевать
Дождь смывает налета грусти- сонм
Когда в обьятьях Нежности страсть

Что мы с Тобой без дождя,
Просто сухая череда потерь,
Шерох и скрип истлевшего дня,
Дрожайшее Слово-Света Доверье.   

Я просто люблю в тебе шум дождя,
Не привыкнуть ждать друг друга.
День за Днем вчера и ВсегДа!
Слеза дождит,то Счастье нам в руку.


Рецензии
Необыкновенно романтично!!!
С теплом,
Нат

Наталия Романовская-Степ   21.12.2024 07:26     Заявить о нарушении
Приятно слышать!
С теплом!

Мила Квинта1   21.12.2024 08:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →