Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Часть первая. Начало

В ОСНОВНОМ
Родился я в нищей семье. Меня особо не планировали. Мама приехала в Москву и устроилась по лимиту, отрабатывала прописку дворником. Через два года у меня появился брат, как говорит мама мы его родили, чтобы получить квартиру. Квартиру нам дали, когда мне исполнилось шесть лет, это была двухкомнатная малогабаритка в хрущёвке, на другом конце Москвы. В детский сад я не ходил, так как болел астмой, проводил всё время с бабушкой. Отец много пил и в конце концов нас бросил.
Началась школа, я был не готов к ней и за первые задания, такие как один плюс два, я принёс двойки, хотя очень старался над задачами. Постепенно я догнал своих сверстников и учился хорошо до шестого класса. В классе был один мальчик — Мельников, с которым я дрался раз шесть, но в итоге мы с ним подружились. Он украл у родителей деньги и мы стали прогуливать, хулиганить, кататься на каруселях, живать жвачки блоками. В это время, со мной кое что произошло. Меня ударили указкой по голове не за что, я был не виновен. Я захотел убить учителя, месть, только месть, нужно только подрасти и тогда вы за всё ответите. Так во мне поселился убийца, дьявол. Я решил немного повременить, пожить лет до сорока, а уж потом дать по полной.. чтобы все обо мне узнали. Кровь, только кровь. Я получал удовольствие от этих мыслей и они заставляли меня терпеть, ждать «своё» время. Больше я ни чего не хотел, устроить террор и всё. Со мной нельзя так обращаться. Всё это засело во мне глубоко.. и «слава богу» осталось пока без внимания. Я сказал Мельникову: — однажды ты обо мне услышишь.. что то есть, ответил Мельников. Сам он бредил Дьяволом, говорил что продал душу, не знаю как, читал всякую хрень об оккультизме, хиромантии, магии и так далее. Не знаю с чего всё началось, просто он поклонялся Дьяволу, а я с ним дружил. Его выгнали из школы, а меня с братом мать перевела в другую школу, рядом с работой. Тогда она уже работала медсестрой и зарабатывала деньги чтобы прокормить нас.
В новой школе я решил начать всё заново, я одел очки и принял решение зарекомендовать себя с другой стороны. Но что произошло… какой то Гусев, посчитал себя лучше меня. Я снял очки и дал ему по морде, после чего меня приняли ребята этого класса и я опять стал собой. На этот раз пошли уже сигареты, водка.. я опять начал гулять. Я вошёл в коллектив и нашёл много друзей.
Один раз я попросился на уроке в туалет. Иду, а возле одной двери стоит парень.. в общем он сделал мне подножку, а я ударил его.. да так удачно что у него сразу же появился фингал. Я вернулся в класс и через некоторое время приходит он с учителем. Ребята все смеялись, мол в туалет сходил.
Как оказалось этот парень вовсе не один и он попросил защиты у своих друзей, друзья то у него были так себе, но во главе был страшный детдомовец, который сказал что меня побьёт. Мой класс все как один стали на мою защиту и с нами решили не связываться. Прошло два года, я гулял и не учился.. мне сказали либо ты остаёшься на второй год либо переходишь в вечернюю школу. Так я сменил школу в третий раз, школа была никакая.. каждый был сам по себе, друзей я там не нашёл.
И вот я опять сошёлся с Мельниковым. Его папа был художником, и мы продавали его картины около кинотеатра «Комсомолец», появлялись деньги на выпивку. Один раз мы стояли около книжного магазина и ждали когда он откроется, мимо проходил интеллигентный дядечка в очках и с дипломатом. — Ребят не интересуетесь, открывая дипломат подозвал он нас. В дипломате лежали стопки различных таблеток. Мельников купил у него 50 таблеток феназипама, которые мы и выпили на двоих, запивая пивом. Пришёл я в сознание через три дня, как будто ничего не произошло. Через некоторое время до меня стало доходить что что-то не так. Встревоженная мать «- Дима, что с тобой?» «-что это было?», всё нормально мам. Мне дали послушать запись сделанную на магнитофоне. На плёнке я разговаривал с двоюродным братом не понятно о чём. Голос был не узнаваем, а речь замедленной. «- что брат приезжал?», мама «ты ни чего не помнишь?» и тут всплыло несколько воспоминаний: я иду вечером по улице и смотрю на небо, вдруг рядом раздается шум тормозящей машины.. удар в бок, я на асфальте. Водитель выскочил, я встал на ноги. Туда сюда и нас с Мельниковым довезли до дому. Следующее воспоминание: я поднимаюсь по лестнице, смотрю возле двери сидит Артём — мой брат.. ты где ходишь? А чё ты тут сидишь? Он говорит: я отдал тебе свои ключи.. Да? Я пошарил по карманам, ключей ни каких нет. Мать на дежурстве.- Я сейчас. И пошёл на этаж выше, звоню соседям расположенным над нашей квартирой, открывает мужик в трусах. Я ключи потерял можно я по балкону перелезу и прошёл в квартиру. Когда мужик спохватился, я уже сидел на своём балконе вернее на тоненькой непрочной трубе, к которой привязаны верёвки для белья. Я шатался в сторону улицы и балкона, немного взяв себя в руки я перевалился в сторону балкона и вскоре открыл входную дверь для Артёма. Потом когда с трезва смотрел на верхний балкон, приходила мысль.. и как же я не упал. Воспоминаний было всего три, третье было про Мельникова… мой двоюродный брат приехал с желанием покурить травки.. траву можно было достать только через Мельникова.. мы зашли к нему. Он вышел, покурил на лестнице и ничего не замечая, ушёл домой. Видно тоже был прибитый. Всё, больше я ни чего не помнил, я прожил три дня просто не существуя. Даже сдал экзамен по Истории (наверно мне просто так поставили отметку). Желаний пить феназипам больше не было, но приключения продолжались.
Мы пили водку, отбирали деньги у прохожих, хулиганили.. занимались мойкой машин.. наши гуляния были в самый раз с тем, что происходило в стране.. подростки иногда играют со своей жизнью.. и мы с Мельниковым разделили кое что на двоих..
Заходим к одному товарищу.. то сё.. говорит «у меня соседи шумят».. Мельников звонит.. открывает дверь женщина.. стоит, смотрит.. «ну заходите, раз пришли» мы зашли.. полно пьяных мужиков.. в туалет дверь открыта.. на унитазе сидит маленькая девочка.. неожиданно кто то из мужиков схватил Мельникова за волосы, началась возня. Я начел наносить удары по мужику который держал Мельникова. Мы ушли. Этот Мельников, в общем я попал под влияние и чуть позже ещё кое что всплывёт.
На следующий день пошли опять к ним.. на этот раз там была женщина со своим мужчиной.. мы у них взяли денег и водки.. и так несколько дней подряд. Я помню как сжал этой женщине руку, она полностью подчинилась. Но мы были мальчики с пальчики. В общем последний наш поход к ним в квартиру закончился не очень хорошо, мы влили бутылку водки без закуски в мужика, хотя он и так был под градусом.. он отключился, сидя на стуле.. мы высыпали не знаю зачем разную приправу и одели сверху дуршлаг. После чего ушли. На следующий день стало известно, этот мужик умер. Мельников шуганулся, но посмотрел на меня и успокоился.. пронесло.
Гребаный район, гребаная улица, гребаное всё! Мы могли получить нормальную квартиру в хорошем районе, но мама боялась что вообще не дадут.. из-за того что отец пил. Потом этот долбанный Мельников в моём классе.. ладно это чуть позже.
Мать подала мои документы в ПТУ на станочника широкого профиля, который был рядом с домом. Из моей первой школы много ребят попали в это ПТУ. Кажется, что вся школа работает только на то чтоб обеспечить близлежащий завод рабочей силой. Как раз в это время «наш» Союз распался, и началось «новое» время.
Первый год прошёл хорошо, я ходил на учёбу.. у меня появились нормальные учителя и всё такое. Но видимо мне не суждено было стать токарем. В мою дверь постучал клей «Момент». Артём (мой брат) через кого то узнал что клей вызывает галлюцинации, если им дышать. Что и проверил на себе. Говорит: я видел светофор, который мне сигналил — это галлюцинация. Я задумался, как можно видеть то, чего нет? Что такое галлюцинация.., я решил, что должен узнать это. Я купил клей, пакеты, и стал дышать.. сознание помутнело, но галлюцинаций не было. Только на седьмой раз меня по настоящему проглючило.
мы сидели втроём в пустой комнате и нюхали клей… вдруг я увидел своих друзей голыми в туземных повязках… было очень светло, и они были вымазаны под аборигенов.. сверху на нас стали падать фрукты.. виноград, бананы, и т. д. два банана упали Смирнову за уши. я стал смеяться… а потом подумал а что наверху, поднял голову и понял что на меня что то падает. я вскочил и отбежал к окну, за спиной послышался грохот. я повернулся и всё вернулось к реальности.. в комнате было темно, на полу сидели двоя и нюхали клей..
таких галлюцинаций у меня было очень много расскажу только некоторые из них… я открыл для себя целый мир, такой же реальный, со своими законами и это был только мой мир и ничей больше, конечно я не один нюхал но как правило мы ни чего не обсуждали и это были глюки. Практически сразу как начались галлюцинации, у меня появился галлюцинаторный учитель, который учил меня правильно держать пакет, чтоб были хорошие глюки и действительно глюки по началу были хорошими, но потом меня стали «убивать» и все галлюцинации стали против того чтоб я дышал.. как будто бессознательное заботилось обо мне. Я испугался один раз но всё равно продолжил. «глюки не могут меня убить» — думал я.. и как они не старались от клея я отказаться не мог. Я стал уходить в сторону от плана жизни. Я сидел на уроках а у меня по спине перемещалось тепло. Ко мне на спину залез жук и поселился там, я его чувствовал очень долго… как он перемещается с одной стороны на другую. «учитель» в глюках меня бросил сказав что он завладел моей молодостью.. не знаю.. я так и не понял его. Прошёл год как я дышал клеем, я забросил ПТУ и больше не ходил на учёбу. Просто без вести пропал. Мать узнала что я нюхаю клей, вся одежда была в клею, за день я вынюхивал по два-три тюбика. Я должен был всем своим друзьям и от меня все отвернулись. Те кто начинал со мной, бросили спохватившись. А я всё продолжал. В галлюцинациях я часто получал «послания»
«я стоял на балконе высотки и смотрел на улицу.. внизу было огороженное двухэтажное здание ни знаю чего. смотрю. вижу огромную летающую тарелку стоявшую на отгороженной территории.. и высокие фигуры в капюшонах переносят какие то коробки.. разговор телепатически, "- привет, -привет, а возьмите меня с собой…!, а что ты умеешь делать?» я начал думать что ничего не умею.. так я и не смог сказать чем я полезен но появился шанс что они меня возьмут. я бросил пакет и побежал вниз по лестнице.. выбежал на мороз, перелез через забор и ни чего не увидел… постепенно до меня стало доходить что это не настоящие… падал снег, а я возвращался в реальность.»
«сижу я на чердаке двенадцати этажного дома. чердак маленький в пол роста, пол засыпан керамзитом. дышу клей… и вот сознание уплывает и уплывает.. смотрю боковым зрением силуэт стоит, прозрачный… в руках что то типа граблей только без зубов и говорит: „пока ты Нас видишь я буду работать“ смотрю он ровняет извилины на керамзите.. и тут я оглянулся… весь пол был в извилинах, таких как в мозге.. я понял — это мой мозг и с каждой выпрямленной извилиной я становлюсь тупее и тупее… я почувствовал отупение вместе с последующим его движением… немного отошёл, посмотрел вокруг.. „а, ещё много“ и продолжил нюхать.»
один раз «купили мы с Мельниковым бутылку аперитива, тюбик клея и пошли в Лианозовский парк. сели на бревно выпили аперитив, раздавили тюбик.. дышим. стало как то мрачно.. хмурое небо, вороны, страшные деревья.. думаю в чём дело, поворачиваюсь к Мельникову.. смотрит на меня.. глаза как у кошки, довольный вид. Я понял что это не Мельников. и начинает со мной мысленно общаться, показывает мне меня.. упоминает как я бабушке ногти стриг.. я не выдержал как дал ему по роже. сел верхом и давай его в голову бить.. встал, отошёл, он убежал. на следующий день пошёл к нему извинятся, „извини, мол, проглючило“, ладно, ладно.. а сам взял цепь, одел вместо пояса и говорит, пошли.. взяли аперитив, клей.. и на то же место. налил клей нюхаю. смотрю через какое то время Мельников не дышит. стоит около дерева и цепью машет. я понял чего он хочет и притворился дурачком опьянённым.. посмотрел на меня, „а, дурак“ и передумал применять свою цепь»
«стою в подъезде, ждём со Смирновым одного парня, налил себе клея в пакет.. дышу… чувствую меня за штаны кто то сильно держит сзади (сзади стена) поворачиваюсь, чёрт сидит на корточках, здоровый старый чёрт… я как ногой дал по стенке (по нему).. отошёл, смотрю я весь в чертях.. маленьких таких как котята, вцепились в куртку со всех сторон. я давай их снимать руками.. чувствую как котята.. снимал, снимал, смотрю козлята ко мне подошли на руки просятся, подумал наверно это хорошо.. очнулся»
В общем, я нюхал и нюхал.. и то что со мной происходило.. мне было не доступно.. я жил в своих галлюцинациях.. и постепенно я терял всё то что было накоплено за пятнадцать лет жизни.. в конце концов галлюцинации вообще прекратились.. последнее что видел так это то что меня куда-то выкинули.. и всё. Мне трудно описать то чем я стал.. у меня был страх перед людьми.. я боялся всех! Мне казалось, что все люди кому-то служат. Плюс мания преследования.
Словами нельзя описать то чем я стал после клея.. пожалуй, мне подходит лишь одно слово.. слабоумие!
На носу был военкомат, а я в отличии от сверстников так и не узнал что такое женщина.. стою, пью с мужиками, подходит одна.. прикурить.. как раз в этот момент я подумал что если у меня получится трахнутся, то я буду готов к службе. Внезапно я побежал за этой женщиной, ни о чём не думая. Я догнал её и мы вмести шли к ней домой.. мы не говорили.. я не могу точно описать что происходило.. в общем мы зашли в лифт.. поднялись на этаж.. она открыла дверь и зашла домой, а я сел на лестницу.. пью пиво.. через некоторое время, видать подумала и пригласила к себе.. я не думая зашёл.. снял с неё одежду.. и разделся. Мы легли, но я был пьян и у меня не было эрекции. Только под утро, у меня немного появилось.. я сунул пару раз и что то из меня вышло.. я поцеловал её между ног.. она сказала «фу» ты говорит чёрт. И пошла в ванную. Я почувствовал себя хорошо. Эта женщина оказалась мамой одного парня, которого я знал.. он на два года меня старше. Вот пожалуй и всё.
Меня забрали в армию.. точнее забрали моё тело.. мозг мой был не понятно где. Я машинально выполнял все приказы. Без мозга, я быстро занял самое низкое положение. Я убирал туалеты, занимался уборкой роты.. работал на стройке.
В стройбат меня определили из-за отца.. он хотел чтоб я остался в Москве, кроме того мой отец и сам служил в стройбате и у него было всё в порядке. Но в Москве я не удержался.. не знаю где, но я раздобыл немного бензина.. и вместо работы, кое где уединился. Ближе к обеду.. меня стали искать.. сержанты бегали и кричали меня.. я вышел.. лейтенант сразу понял, что со мной.. от меня несло как из бензобака и было странное поведение. После обеда меня позвали в ленинскую комнату.. где я и получил нагой в грудь. Я сказал что я токсикоман и имею богатый опыт. Мне объявили шесть нарядов вне очереди, после чего определили в «отряд смертников».. в нём были так или иначе провинившийся.. этот отряд посылали на самые вредные и тяжёлые работы.. вместе со мной в отряд попал мой командир отделения.. он ушёл в самоволку на три дня.. вернулся с Библией и сказал, что не может командовать людьми.. якобы ему, что то мешает.. его разжаловали и поставили рядом со мной.. это единственный мой друг за всю службу.. мы с ним как-то разговорились.. единственно, что я запомнил из разговора.. «что-то есть» говорит.. имеется ввиду Бог.
У него была вера, у меня ни чего не было.. даже самого себя.
Вышел приказ.. собрать 600 человек из разных частей и перебросить на Дальний Восток. Так вот, собрали лучших из лучших.. все проблемы полетели двумя самолётами из Москвы.. таким образом я с Жабиным продолжили службу в Уссурийске. Мы попали в разные отделения.. что касается меня то я вообще был один своего призыва на целый взвод и первые полгода я не сказал ни слова.. это пожалуй самое страшное что со мной происходило.. я работал, прятал побои синяки, выполнял самую чёрную работу, ходил весь засаленным, не мог постираться.. всех обслуживал. Был полностью загружен. Ни когда не забуду, как один придурок ударил меня трубой по позвоночнику.. я упал и не мог даже вздохнуть некоторое время.. после чего вскочил и отбежал. Этого человечка демонстрационно посадили.. через некоторое время. У нас многие убегали, резались, вешались, опускались.. в один прекрасный момент и я решил закосить.. взял лезвие и порезал запястье.. сижу, капаю.. ни хрена не понимаю.. ещё раз по разрезу.. ещё, не течёт и всё.. пошёл в роту.. попался офицеру.. тот отвёл меня в санчасть.. показали психиатру. Она сказала, что всё нормально.. про мои наркотики мне не поверила.. вернула в роту. Результат от этого поступка был.. меня перевели в другое отделение и мне стало лучше.
Жабин постоянно со всеми дрался и ему помогала вера.. он за всю свою службу ни разу не держал в руках тряпки.. даже первые полгода своей службы обошелся без этого, у нас многих обрабатывали.. а он держался.
Странно физически мы с Жабиным одного уровня, а вот внутренне да. Я опишу один случай чтобы показать какое у меня было состояние.. Мы пришли на работу и там оказалось что за прошедшие выходные там сгорел грузовик с водителем.. обгоревшего водителя, нужно было доставить в морг.. все стоят как парализованные. Гражданский «вы что в Чечне не были?» на меня подействовала эта фраза.. и я взял обгорелый труп на руки.. у него обломились ноги и я чуть не уронил его.. так как он был очень тяжёлым.. обгорел только сверху. Я положил его на кусок железа.. ребята достали оставшийся куски и положили рядом.. в общим отвезли куда нужно.. но из-за этого прозевали обед.. нам оставили и я съел две порции.. как будто так и надо.
Я был в самом низу.. наш командир обратил на меня внимание.. наверно я своей тряпкой у него мозоль натёр. Позвал меня в каптёрку, я подумал сейчас будет допрашивать.. кто бьет, кто не бьёт.. я говорю, я ни чего не знаю.. да это не нужно говорит.. слушай, почему бы тебе не взять табуретку и об чью ни будь голову?! Я говорю и что дальше? — а дальше посмотрим.. я говорю «я так не могу». Ну значит ты оказался не там где нужно. Вот и весь разговор. Про табуретку я не думал.. но был момент, когда стало не выносимо.. я вспомнил Мельникова и его Дьявола.. и говорю про себя, «Дьявол.. дай мне силы.. убить этих уродов».. ничего. Я достал где то складной нож, но его у меня сразу же украли. В общем, я дождался призыва.. и мне стало легче. Последние полгода я служил нормально. Как то раз один блатной стоит рядом и говорит.. «у тебя мозгов просто нету».. эту фразу я запомнил.
Подходила к концу моя служба.. оставалась какая-то неделя до увольнения.. старлей спрашивает меня «ты веришь что скоро домой», я говорю «нет»
Я должен ещё кое что рассказать про Уссурийск.. как ни странно моя мама.. нашла знакомых, мало того в Уссурийске, да ещё и в моей части! Знакомая работала в штабе.. мама передала ей посылку и не много денег. На деньги я купил себе афганку на дембель и ботинки.
Всё, поезд.. денег на еду нет, всё отдали.. в животе успокоилось.. семь дней дороги.. и я в Москве.
Ещё в поезде я кое-что задумал. Дело в том, что в Уссурийске.. ходят легенды про собак, точнее про собачье мясо. Говорят оно обладает целительной силой. По крайней мере, я это слышал, вроде это есть у китайцев.. у нас в роте один раз наделали котлет для так называемых пацанов. От сварщика я слышал собачьи пожелания. В общем, я решил, как приеду домой съем собаку и это будет своего рода обрядом или посвящением.. или моей отправной точкой.. в моё становление.
Мне нужно было это сделать.. чтоб доказать себе что я не такой, какой был в армии.. что я ни чем не хуже тех с которыми служил. Я вышел из подъезда, передо мной была собака.. я её взял и понёс домой.. поставил в ванную взял нож и перерезал горло, она умерла и я снял с неё шкуру.. когда разделывал её из неё вышло немного энергии и вошло в меня.. я порезал на куски и немного пожарил и съел.. всё мясо я положил в тазик и поставил в холодильник.. я сказал «я всё могу» и понял одну страшную вещь убийство — это движение руки.. для меня это было убийство человека.. меня увидел брат, когда я разделывал собаку.. и тазик с мясом он выкинул сволочь.. не побоялся — выкинул. Вот такая вещь со мной произошла.. первый месяц я отмокал в водке.. после армии у меня были заморожены мозги.. я прочитывал страницу а в голове ни чего.. под конец я заразился Гепатитом С.. хотелось попробовать героин.. укололся одним шприцом с двумя инфицированными.. по пьяни и всё.. для меня это было много.. считай два года клей «Момент», потом два года службы и потом гепатит С.. как будто проклял меня кто то.. перед болезнью Мельников мне дал книжки с Дальнейшим Энерго Информационным Развитием.. «ДЭИР» и я начал практиковать.. «всё является энергией» в общем я изучил эту систему и у меня получалось.. но через год я вообще разучился говорить.. когда я заразился в 20 лет я заглянул в могилу но потом посмотрел на звёзды и я захотел немного пожить.. я придумал лестницу по которой начал подниматься.. первая ступенька была сигареты, я бросил курить.. вторая 40 кругов на стадионе, начал бегать.. третья работа.. и так далее.. знакомство с девушкой.. я начал брать себя.. от ДЭИРа мне пришлось отказаться.. и я с трудом убрал из себя всё это.. но у меня получилось.. я начал медитировать на чакры и открыл первые три.. дальше идти я не стал.. я поставил вопрос узнать «как это всё?» энергии, галлюцинации, взаимодействия.. и ответ на этот вопрос я всё таки получил.. после увлечения Нейро Лингвистическим Программированием «НЛП» но сначала я захотел Эриксоновский гипноз.. я переехал к жене в Подмосковье и продолжал работать в первичной недвижимости на показах.. зарабатывал я тогда 200 — 250 долларов я много читал и один раз купил книгу «Шаблоны Гипнотических Техник Милтона Эриксона» и поехала душа в рай.. я перечитывал эту книгу несколько раз.. и решил свою жизнь посвятить гипнозу.. я ушёл из недвижимости и устроился в салон сотовой связи.. зарплата стала побольше но недостаточно большой.. я смотрел передачи Гордона когда он приглашал учёных.. специалистов высокого уровня.. и вот Гордон дошёл до НЛП.. приглашённые Михаил Пелехатый и Леонид Кроль.. мне понравился Пелехатый кроме того он сказал что у него Французская Школа Гипноза. В общем я решил пройти обучение.. я вкладывал в себя для того чтоб зарабатывать.. и вот 2005 год мне 26 у меня уже есть ребёнок которому один год я женат работаю в «Скай Линке» зарабатываю около 1000 долларов за две недели.. и вот я пошёл к Пелехатому, заплатил начал ждать.. зал был набит битком.. я сел в самом конце.. я чувствовал что этот уровень не мой.. у всех были Институты за спиной.. а я со своим стройбатом и клеем. Я погрузился в транс со всей группой и у меня была амнезия на некоторые моменты.. я делал упражнения.. и впитывал всё.. нас стали гипнотизировать делая из нас гипнотизёров.. один парень мне сказал что у Гинзбурга лучше и что он пойдёт туда.. я решил что нужно оставаться здесь. Итак 6 месяцев и я получил сертификат.. я овладел гипнозом и искал с кем бы мне поработать.. я сделал сайт newhypnosis.ru я был первый кто занял это имя.. я нашёл в Интернете сайт какого то врача.. сохранил на компьютер и переписал под себя.. сейчас такие сайты уже не делают.. он был написан с открытым кодом.
Именно через этот сайт меня нашёл Пелехатый понятно что там были мои фотографии.. я не знал о таких возможностях человека.. чтоб по фотографии навести мне шизофрению.. я по позже напишу об этой болезни.
Через сайт на меня вышли около шести человек.. и я заработал свои первые рубли.. если бы не Пелехатый я бы уже стал мастером гипноза.. прошёл год.. я подумал схожу ка я на нлп -практик.. мне нужны были дополнительные стратегии.. семинар должна была вести Юля Лисицына.. мне не понравилось то что нам стали давать.. я думал будет продолжение гипноза.. ничего подобного это нечто другое.. с Юлей у меня проблем не было.. но на второй ступени Михаил Пелехатый решил разогреть группу для Юли.. сидит менеджер с маленькой кассой и рядом Пелехатый.. подхожу.. даю деньги слышу внутренний голос Михаила «с этим всё».. я пошёл в зал.. слышу голос «смотри что сейчас будет».. заходит Михаил.. и начинает.. сначала всё было нормально а потом началось.. я затрясся.. вы знаете что я болею гепатитом С.. это и так сказывается на самочувствии а здесь вообще была смерть.. я закрыл глаза.. немного отпустило.. открыл опять.. я думаю зачем этот Пелехатый это делает.. думал когда он от меня отстанет.. человек не понимает.. не нравлюсь? Скажи словами и я уйду.. так нет деньги он взял и начал уродовать.. сука..подходил момент когда я должен был реагировать.. я не думал его брать.. но услышал голос «смотри что он делает».. я прикинул вспомнил свой стройбат и подумал «выдержу».. и вот я спрашиваю у него.. «а может ли человек с помощью своей собственной визуализации воздействовать на другого человека» и показал рукой на него и себя.. Миша засмеялся и говорит «конечно может ещё как.. я в своё время» и начал рассказывать как некоторые люди с его семинаров уходят.. что хочет преподавать только дизайнерам.. условно говоря.. потом дал группе упражнение на визуализацию.. не у кого ни чего не получилось. Не развито так сказать.. у меня лежал диктофон рядом с Пелехатым на столе и всё записывал.. так я получил Пелехатого.. диктофон я купил специально для семинара.. взял пример с одного парня который Эриксоновский гипноз записывал.. но я не понял пока ни чего.. я хотел только чтоб он от меня отстал.. когда я забирал диктофон Пелехатого перекосило.. он же был публичным человеком.. его представил Гордон в своей передачи.. в общем в моих руках появился билет на эти курсы..и я отучился.. во время обучения Пелехатый старался узнать обо мне как можно больше.. то что я клей нюхал и имею мощный галлюцинаторный опыт.. он узнать не мог.. мы разошлись.. я восхищался Пелехатым на энергетическом уровне… а визуализация у него мощная.. он проделывал всякие штуки с группой.. но луч он больше ни на кого не направлял. Я ушёл со своим уловом.. и думал у меня появился мощный опыт.. Пелехатый.. не успокоился.. после семинара.. придумал семинар «неизвестные психотехнологии Пелехатого» на нём он учил действовать не думая.. я продолжал свою жизнь и чувствовал себя хорошо.. работал там же в скай линке.. рядом была жена и ребёнок..прошёл год. К нам в Москву в очередной раз приехала Бетти Элис Эриксон дочь того самого Милтона Эриксона (создателя эриксоновского гипноза.. который я изучал).. я подумал для своей анкеты это имя очень много.. и пошёл к ней.. она очень сильный гипнотизёр.. я постоянно отключался и не мог получше посмотреть на техники.. но вот что она мне дала.. всего три слова «смерть, смерть, смерть».. наверно мой гепатит откалибровала.. сейчас её уже нет..
Жена меня не понимала.. какой то гипноз.. я хотел ей показать, она рассмеялась.. я хотел серьёзно заняться.. мне пришлось выбирать между ней и своего интереса… я ушёл.. как раз мой брат освободил комнату ушёл к отцу оставив мать со своими кошками.. я начал делать ремонт.. поставил стенку, двери.. лампы розетки.. и вот началось… первое что появилось эта тревога я начал бояться своей записи.. я её запаролил на всякий случай и пароль забыл в последствии..
во мне появился Пелехатый в виде галлюцинации.. я сидел на работе… и первое что он сделал вывел из строя вестибулярный аппарат.. у меня закружилась голова.. я чуть не упал..сначала я его принял за человека.. познакомил с сыном и женой.. я ещё был нормальный.. сыну было всего три года. Их он не тронул.. а со мной он начал работать и днём и ночью.. начал смотреть мою память.. насильно вытаскивая из меня картинки.. кидал в меня камни во сне.. и всякое такое.. воткнул штырь в голову.. через две недели во мне появилась ясновидящая.. и я узнал что все мои родственники её.. Пелехатый захотел её посчитав меня никем.. сказал что он начАл.. мне было плохо.. я постепенно начал расставаться со своей жизнью.. сначала считал дни.. думая когда это закончится.. потом я решил что его я убью.. Возможности Пелехатого оказались неограниченные.. он овладел моими движениями.. ночью у меня были плохие сны с его участием.. он наполнил моё тело не понятно чем.. я перестал себя чувствовать.. кроме всего этого он говорил со мной.. он узнал что я хочу практиковать гипноз.. и сказал что ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО.. меня перекарёбило.. сука. Я по началу не понимал почему он не спит.. или почему в метро он себя чувствует также как на поверхности. кроме всего этого мы с ним общались и по Интернету и я точно знал что это он сам. У него был форум на котором я сидел.. одна из его угроз была ссылка на видео «опыты над детьми в ссср».. кроме этого он делал рассылки от своего Института НЛП.. и там он оставлял мне послания переводы Ричарда Бендлера.. «не думай о суициде это всё временно».. я решил ему ответить я ещё работал.. думаю нужен какой нибудь источник.. залез в интернет смотрю.. метафора как раз для меня Путин сходил в храм новомучеников… вместе с жертвами их палачи.. и так далее.. «это умопомрачение за что?» про расстрелы ФСБ. Миша появился говорит «хочешь сказать это ты».. я говорю «я не знаю». Потом этот придурок захотел взять это всё.. ему Бронников сказал то что меня трогать нельзя а то война начнётся.. Миша захотел войну.. стал меня всем показывать.. привёл самого Броникова, (Броников обучал всех виденью и у него было много учеников) и показал своему другу из гос служб.. так меня захотели все.. мне помогала ясновидящая.. узнав о таких возможностях я захотел научится..
я всячески хотел проникнуть в фотографию.. но увы не чего не получилось.. не дано что теперь.. зато я научился видеть человека и если он в чужом теле я это видел.. в своих телах носят для защиты от голосов.. в основном публичных людей.. о теле я узнал от Броникова.. этот человек.. не носит ни кого но у него громадное тело.. он делает из людей себя.. правда это всё древнее.. в Китае очень много таких.. так вот Броников хотел забрать абсолютно всё у меня.. я первый раз подумал о суициде.. я купил три пузырька снотворного и выпел. лег спать.. как назло когда мне было очень плохо я проснулся и испугался вызвал скорую помощь.. приехали две девушки.. сказали пить горячую воду и блевать.. ничего из меня не вышло.. состояние было плохим.. вдруг я почувствовал тревогу как если бы я совершил преступление и теперь меня ждёт полиция.. девушки меня стали уговаривать поехать с ними сделать анализы.. мама как назло поезжай.. поезжай.. меня привезли в Склифосовского психиатрическое отделение. Положили.. приходит мед сестра, толстая как бочка.. говорит «мне нужно сделать тебе укол» я ещё не отошёл от таблеток и чувствовал себя плохо.. я говорю «а можно чуть попозже сделать.. мне плохо от лекарств» она говорит «ты отказываешься» я сказал что отказываюсь… мед сестра встала и пошла.. минут через десять в палату врывается толпа.. охранники санитары.. привязали меня к кровати.. сделали укол.. сняли штаны и поставили утку.. руки и ноги перевязали очень сильно.. кроме того укол был хороший во рту всё высохло.. с нами осталась одна старушка.. ходила смотрела.. я прошу.. «воды.. дайте воды..» реакций ноль.. вот тебе и бабушка.
На следующий день приехала мама.. ей сказали что меня ей не отдадут.. тогда мать позвонила своей знакомой которая работала в психушке.. и меня повезли к ней..
психушка была нормальной.. правда в убогом здании. Можно было чайники, телефоны.. правда лечение было специфическим.. поел.. сделал укол.. поспал.. за три недели у меня появился живот. Мать была довольна. На учёт понятно дело меня не поставили..
хочу кое что сказать: если вы решили покончить с собой.. вешайтесь сразу ни какие таблетки.. вскрытие вен — не поможет.
Броников немного успокоился.. я подумал что бы со мной не происходило ни каких таблеток… я начал требовать от властей чтоб Броникова закрыли на тот момент я болел уже два года.. отправил письмо господину Медведеву.. «зачем стране нужна шизофрения» начал угрожать то что Америка всё узнает.. для демонстрации я взял фотографию Буша.. и как бы прищурил глаза..трогать его я не хотел.. но меня заметили.. на стене появился Американец. Помолчал немного.. говорит «русский.. потом, „понимает“.. я по тебе ракетой запущу.. сейчас». Полез брать меня в своё тело.. я его схватил в своё.. не много подождал.. вернул. Он опять и я опять.. потом полез на нашего Путина с Медведевым.. говорит «все в нас будите» наши политики тоже были под защитой как Буш и почему то эти ребята которые отвечают за президента попросили меня в защите.. я пустил их в себя.. меня начали смотреть и опять я вспомнил туалеты в армии.. американцы смеялись их было уже прилично, защите президента пришлось выйти.. американцы уже успокоились говорят «ты президент» и давай со мной смотреть.. «мы разрушили СССР» я говорю «мы лучше стали».. «мы победили во второй мировой».. «да вы что».. я полез брать в себя.. через неё я залез на Америку.. она была очень большой.. я подумал с помощью её можно землю взять что я и сделал.. я забрал всю землю чтобы меня не смотрели.. я почувствовал сильную тягу но потом всё успокоилось.. к этому времени моя мать положила меня во второй раз..
сижу в психбольнице с землёй в теле и смотрю телевизор.. из ДЭИРа я знал что тело тянется.. Броников научил меня брать в себя.. я подумал тепер инопланетян смотреть придётся.. в общем мне не понравилось это состояние которое у меня было.. мне было плохо. Началась война с Грузией.. все замолчали.. я вернул землю на место.. меня выписали примерно через три недели.. во мне оставался только Пелехатый который всё время повторял «я твой ребёнок»..
я пытался вернутся в жизнь но у меня ничего не получилось меня так сильно обработали.. все мои чувства были засраны. Думал-думал потом говорит «что то нет ни кого» Пелехатый скучал и я это чувствовал. Американцы говорили что у них больше ракет.. я подумал что здесь можно поработать.. взял Пелехатого и засунул в ракеты.. чтоб забрал.. его подбили лучом.. он говорит что луч был живой впрочем это не важно.. американцы нашли меня и отдали нашим а сами ушли..
меня окружили люди.. и я так понял они думали что со мной делать вскоре все разошлись.. остался один, похожий на чёрта.. это был ТАКОЙ.. он с другой планеты.. я узнал что у нас спецслужбы берут в космосе различные Я.
Сначала я хотел просто брать людей.. причём думал о мёртвых.. я зарегистрировал ресурс в Интернете «вечная память» и думал сделать Интернет кладбище.. но потом я подумал о живых и придумал сайт под названием «для поколений» у меня получилось журнальное сообщество с сохранением информации о человеке за 50 долларов и думал сделать это по всей земле на всех языках.. мне оценили сайт в 500000 рублей это до подорожания доллара.. причём делать отказались.. пришлось успокоиться деньги я так и не нашёл хотя идея была золотая.. так как меня продолжало хотеть государство.. я решил то что мне нужны все правительственные документы и я захотел продвинуть своего президента.. я надеялся на проект «для поколений».. паралельно я начал делать молодёжное движение «осознанность».. ЦРУ думали о том когда начну работать чтоб разыграть очередной спектакль.. к сожалению у меня ни чего не получилось кроме того я не знал как мне решить американскую проблему.. они всё во мне видят. Созданием партии стал заниматься ни я.. американцы запустили у нас партию «ПАРНАС».. где она сейчас я пропустил.. но то что её нет — это хорошо.. ФСБ проблему ПАРНАСА сначала захотело решить во мне.. мне пришлось их смотреть.. Американцы использовали какого то хорошего мальчика для прикрытия.. они хотели выйти через Жириновского.. я поговорил с ПАРНАСОМ и во мне появилось неконтролируемое зло.. я посмотрел в зеркала там был ни я.. ФСБ стало уже извинятся за всё.. понимая что меня ждёт. Я пришёл в себя.. зверь меня не одолел.. в общем всё это варилось и варилось Америка хочет взять Москву.. и они не успокоятся.. я подумал во мне столько влиятельных людей.. деньги я думал я заработаю.. в общем я попросил для себя женщину.. какой же я дурак.. привели женщину которая стала со мной работать.. это была наша любовь которую нам дали причём выяснилось что я с ней уже встречался.. мне было лет 5,6.. я отдыхал в пионер лагере.. и один раз я отстал от группы и меня вела пионервожатая по столовой.. за одним столом было свободное место.. меня посадили, там сидела Любовь.. обычная девочка которая пронзительно смотрит.. мне было не ловко но наследующий день я её искал.. но её уже не было и вот мне 32 она появляется во мне.. я объяснил себе это как проявление Высших Сил.. но потом я выяснил что всё это подготовил ФСБ.. ФСБ у нас появилось вместе с коммунистами и их ведущий человек Сталин.. они убивали и убивали.. но в России живёт Бог и у него есть свои ребята такие как Любовь.. Ангел, Царь.. Любовь берёт.. дурак ещё есть который жил во мне в общем когда появился Союз.. нам приходилось жить в нём.. но мы не такие как все.. и нами занималось ФСБ которое сидело в КГБ. Они вышли на любовь и её обработали.. понятно что она говорила о Боге.. и вот ФСБ решает убить Бога. Так что моя жизнь была запрограммирована ещё до моего рождения.. из меня вылез разведчик времён второй мировой войны который атомную бомбу взял у американцах.. в Любви была его жена.. этот разведчик должен был вылезти из Бога и мне сказали что я Бог.. любовь сумасшедшая.. какая она ещё.. кто знает, проклятая, коварная.. и так далее.. мне пришлось сначала разбираться с ней.. Я объявил войну спецслужбам России.. и начал писать. Я думал что я всех убью с помощью книги. Любовь работала на спецслужбы. Я описал Кошмар который был у меня в голове. Книга так себе получилась но в ней я взял своё «А». Буквой А я стал называть инопланетные Я, которые меня брали.. я их убивал. В книги я захотел взять то чего нет.. я думал о мозгах.
Получилось то чего нет в мозгах — «А».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →