Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Третья часть. Продолжение

Вопросы без ответа на мой взгляд наиболее интересны. Итак 1 вопрос «как появилась жизнь?» меня этот вопрос не сильно интересует потому что я не могу понять «от куда взялась материя?».. вещество.. звёзды, планеты.. для начала.. и «почему космос бесконечен?».. понятно одно что когда речь заходит о Боге.. мы говорим о нашей жизни на нашей планете.. кому то повезло ни так сильно.. сейчас мы знаем что жизнь в космосе есть и её очень много.. наши спецслужбы путешествуют в космосе и приглашают найденные формы жизни пожить на земле.. то есть они вселяются в человека. их называют «Я».. всё что есть в космосе называются «Я» я в своём путешествии по астралу встретил очень много «Я» и они все разные.. все они хотели взять меня или убить. Всё началось с одного человека которого зовут Михаил Михайлович Пелехатый. Он прошёл обучение у Ричарда Бендлера (DHE) и прошёл две ступени у Броникова (Метод Броникова).. это не единственные школы обучающие жизни в астрале но наиболее доступны.. Михаил практиковал например астральное рабство.. этому его ни кто не учил.. просто человек такой. Государство тратит на это приличные деньги и это астральное рабство все знают очень просто ШИЗОФРЕНИЯ. Я шизофреник и имею вторую группу инвалидности — я не могу работать у меня голоса в голове и галлюцинации. Я живу в Астрале и меня видно практически всем.. хотя началось всё с одного человека.
Во мне американцы с ихним ЦРУ.. во мне спецслужбы России которые не дают меня убить но хотят сами.. бывшее КГБ и ФСБ России.. лично Путин и Дональд Трамп.. ещё одна школа которая называется «ЭТО» во мне Дьявол и Бог.. меня хотела Любовь и работала со мной.. эта самая Любовь связана со мной всей жизнью.. я с ней обедал за одним столом в пионер лагере году так 1986. всё очень странно было.. я отстал от группы и меня вела пионер вожатая.. за одним столом было свободно и меня посадили.. там сидела она.. я что то почувствовал она смотрела на меня и мне было не ловко.. однако на другой день я её искал но её уже не было. Я запомнил её очень хорошо и иногда думал о ней и вот я болею шизофренией и приходит она… у неё сложилось всё на много проще.. к ней подошли и сказали что она будет СМОТРЕТЬ и она прошла обучение в спецслужбах. Дело в том что у Михалыча были знакомые в спецслужбах и он привёл их ко мне. Так что Михалыч оказался точно такой же куклой как все остальные.. нет я ни у кого ни чего не взял.. но всё сложилось очень ПЛОХО. Американцы почему то первым делом подумали про свой Интернет и то что он связан с нами всеми.. на самом деле Интернет использовал только Михалыч и Я. В общем они решили выйти из нас всех, решили убить Россию. Как раз были выборы президента и меня спросили кто мне больше нравится я сказал Дональд Трамп. Дональд Трамп как ни странно побеждает.. и начинает выходить из России. «Нам не нужно ядерное оружие» паралельно США перебрасывает 300 танков в Европу.. «перезагрузок больше не будет.. мы либо договоримся либо нет».. Я смотрю фотографию Дональда Трампа в Интернете и вижу.. человек выходит из США за ним находится громадная ракета и он идёт как бы на меня.. ЦРУ эта галлюцинация не понравилась.. я лег спать и что мне делать я не знал.. на следующий день ЦРУ решило взорвать информационную бомбу что оно и сделало.. слушаю телевизор «хакеры разбросаны по всей Москве, за ними стоит ФСБ.. вмешательство в выборы» что было потом я особо не следил.. я говорил Америке что первая наша цель это Великобритания как корень англосаксов.. я выяснил что у них земля не их.. на ней был Цезарь и Рим.. а потом пришли англосаксы.. я думаю для стратегии это было правильно… хотеть ихнею землю как основу войны я думаю было правильно.. однако Путин меня не поддерживал. Некоторые вещи он у меня брал.. например я сказал что нам нужна Африка для хорошей жизни.. он пригласил глав государств из Африки и провёл с ними работу.. потом я зная что у нас в мире всё обстоит довольно плохо.. я придумал «Великий Уход России» я говорил о том что не нужно заводить детей или по крайней мере одного если уж так хочется.. Путин подумал подумал и придумал «Материнский Капитал» и ещё кое что взял.. ЦРУ работает со всеми и со всеми работает плохо.. для него война это просто выход.. и солдаты должны работать (убивать).. Путин через программу «60 минут» сказал что военные действия — это работа. Ну не придурок скажите мне.. я начал замечать косяки после «экономической независимостью» — что это я так и не понял.. потом он посмеялся над войной в Чечне.. сказав что у них высокая рождаемость.. а японцы после войны стали быстрей ходить. И так далее очень сильный косяк он сделал с Американцами.. он поблагодарил Дональда Трампа за то что ЦРУ ему выдало якобы каких то террористов. Этот шизик много где наследил.. война в Сирии.. сколько это стоило ему и что в итоге получил.. мы заняли государство в котором ни чего нет и что нам теперь жить в них по вашему. Последнее интервью Такеру Карлсону… Такер спросил про полмира с дорогим газом и половину с дешёвым.. Путин сказал что полушария мозга человека работает по разному одно полушарие занимается одним другое другим. И всё хорошо.. простите я что то не понял? Я не навижу этого человека.. то у него глобальная безопасность когда речь идёт только о России.. то у него глобальная экономика когда речь идёт о США.. то у него двойные стандарты.. и последнее много полярность.. странно но его слушают. Полярность из Китая самое хорошее.. поговорил поговорил и заткнулся потому что я его держу на поводке.. бедная Россия во что тебя превратили.. пусть только попробует оставить после себя кого то.. у нас много что ни так.. один кадр назвал немецких фашистов людьми.. у много тысячной аудитории и по всей стране прозвучало это.. говорит «я волнуюсь» потом шаман появился и начал исполнять гимн России на своих концертах. Почему всё это происходит.. индейцы предсказывали Конец Света 2012 году.. мне было тогда 33 года и меня убивали.. но я не сдавался.. придумал «А» сначала я стал называть «Я» из космоса «А» ну и потом придумал значение этой буквы.. «то чего нет в мозгах — А» если немного помедитировать на это то становится виден Бог.. то есть я придумал Бога кроме этого можно использовать «А» информационно.. ну или те кто тебе не нужен то же могут стать этой буквой.
Хочу сказать немного о себе.. сколько я стою.. дело в том что я связан с Гитлером на прямую.. он убил первого мужа моей бабушки и она уехала на юг в Азербайджан город Баку где вышла замуж повторно.. то есть я вышел из войны и все убитые это цена моей жизни.. родилась мама и ей пришлось уехать из Баку так как она терпеть не могла местных обитателей.. хорошо не в Киев поехала она выбрала Москву.. бабушка моя была хохлушка.. дед русский.. по маме а по отцу все были армянами.. так что во мне три национальности.. а вот в моём сыне уже четыре национальности так как моей женой была цыганка на половину. К сожалению я ушёл от них когда сыну было три года и сразу заболел.. так что он вырос без меня и сейчас я уже его не хочу. Потому что я весь обработан галлюцинациями. И по мне видно что я под лекарствами.. клопиксол депо каждые две недели по два куба это лошадиная доза.. плюс азалептин 300 мг. Лекарства я чувствую всё меньше и меньше очень сильно помогает циклодол.. но всё моё лечение видно не вооруженным глазом.. я бы отказался от лечения но моя мать а она у меня операционная медсестра меня сразу же кладёт в психбольницу.. а там очень плохо. Кстати в Ганнушкина есть свой секрет там шизофрению лечат шизофренией.. все санитары подключены к какой то женщине.. врачу и они работают выдавая себя за моих «друзей» они видят меня изнутри и первое что они у меня спросили работаю ли я на спецслужбы.. я сказал нет они просто во мне. Это было когда умер дипломат Чуркин.. я в себе видел то что его убили Американцы на глазах у всех.. не знаю правда это или нет я видел его за пару дней до смерти по телевизору я ещё так на него посмотрел как будто что то знал.. тогда Великобритания начала свой выход.. из за меня. Я тогда переживал за всех а сейчас думаю что зря чем хуже тем лучше. К стати примерно в это же время Путину хотели вручить премию мира.. не знаю как это бы выглядело… неужели они и Путина хотели обработать. Совсем с ума сошли.. сейчас они успокоились потому что я придумал несколько вещей для развития Америки и они приняли меня.. ФСБ пока молчит.. да и Путин замолчал. я рад что они запретили фильмы, доллар.. макдональдс отдали.. Путин ни когда бы слово не сказал в отношении ко всему этому.. овца. Я писал Медведеву на счёт «книги мастеров» там по моему был 34 богатырь.. Дисней успел нагадить в Россию своим «Последним Богатырём» там и кащей бессмертный.. умирает и рассказывают от куда у него бессмертие и всё такое.. Путин всё это считает нормальным и хочет американцев.. говорит они хорошие люди.. сколько раз я писал о порнографии почему её не убирают из Интернета она нужна спецслужбам Америки и они кормят нас этим говном.. чистой порнографии уже нет.. сплошное говно.. два раза подрочил и всё весь в дерьме. Путин говорит американцам я хочу с вами сотрудничать.. очень интересно они хотят убить а он хочет сотрудничать.. набросился на меня как сумасшедший со своей Китайской школой. Его обучили в Китае когда это произошло я не знаю в него вселили своего императора.. он поехал за людьми.. теперь мы связанны с Китаем.. Китайцев в нас всё больше и больше. Пора строить ихней храм я думаю.. они не смогут перейти к нам со своими заводами то что они хотят и куда их девать не понятно.. всегда Россия что то берёт у кого то а потом воюет.. так было с французами у нас был ихней язык. Потом мы взяли Карла Маркса война с немцами.. сейчас война с Америкой.. будет война с Китаем.. Россия ни чему не учится.
Я не знаю когда я умру и от чего.. но всё это не просто так.. во мне был дурак.. он появился когда пришла любовь и вот что я хочу сказать дурак очень умный на самом деле.. хоть и устроен как дурак.. но его нужно знать всем.. потом во мне появился Дитя Природы его узнал Люцифер. У меня начались галлюцинации относительно Дитя Природы.. я увидел сражение на мечах и я стоял в толпе и смотрел когда это было ни кто не знает.. Дитя Природы убили его порезал ножом Путин и его больше нет я остался один.. Я, только Я. А Дитя Природы был ни в чём не виноват.. он съел ядовитый плод в эдеме.. и он должен был смотреть как человек убивает себя.. он убивает чтобы лучше жили но жить у нас в России никто не хочет кроме Путина.. Дитя Природы был в Китае, в США теперь в России и всё конец.. я думаю после моей смерти будет что то плохое он был невинный и абсолютно ни чего не хотел.. потом во мне появился «инопланетянин» этот товарищ смотрит Америку и хочет убить всю землю.. да у Америки война со всеми и проигрывать им просто нельзя. Я предложил им выйти из Библии и Корана.. потому что можно написать книгу в которой всё будет так как должно быть без галлюцинаций, фантазий, вымыслов.. например вместо рая и ада.. я бы придумал термин «хорошая жизнь» человек должен думать о своей жизни.. а не боятся ада или надеяться попасть в рай после смерти..человек не должен мучатся.. он должен жить. Что такое «хорошая жизнь» просто определяйте для себя что такое хорошо и что такое плохо..думайте о своей жизни.. именно вы отвечаете за неё.. не нужны нам церкви, иконы, кресты.. мы живём в «новом мире» и у нас всё «хорошо» нам не нужна исповедь мы не делаем «плохих» вещей. Мы верим в силу «хорошей жизни» и нам не нужно кому то поклонятся, молится, следовать. Вы мастер своей жизни.. так работайте же. Получите образование.. начните работать. Вот так просто двумя строчками можно убить всё человечество.. я желаю Вам «хорошую жизнь»!!! Эта книга пишется из больного разума поэтому она чуть чуть не обычная.. она набирается частями и в разное время.. однако я думаю что она не повторяется.. поэтому будьте терпеливы ко мне. Я должен всё рассказать..потому что такого как у меня ни у кого нет. На самом деле шизофренией заболеть очень просто с появлением цифровых фото это ни чего не стоит.. просто возьмите фотографию какого нибудь президента и хорошенько посмотрите её.. можно помедитировать.. представьте как вы входите в неё и она оживает.. после этого в вас может появится человек.. этот человек охраняет президента или какого нибудь другого человека например Милен Фармер.. и он захочет вас забрать с этого момента ваша болезнь началась.. люди держат всяких больших людей у себя в теле и защищают их от шизофрении.. практически все президенты в чьих то телах, а так же певцы, актёры и т. д. Но хорошего в этом мало. Вы даже не представляете на сколько жизнь прекрасна когда человек остаётся человеком. Голоса можно подхватить от галлюциногенных наркотиков.. таких как ЛСД или кетамин.. врачи психиатры говорят об этом чтобы доказать что это ваша болезнь.. что все голоса это вы (самое плохое).. у меня например один голос овладел моими движениями но я не даю себя ему и он ни когда не станет мной.. придурки психиатры оказывают медвежью услугу.. это всё ты и не что иное.. а то что человек может зайти к человеку.. это бред.. конечно бред.. удалённое воздействие.. Человеческий Интернет. Астральное рабство. Если вообще во всем разобраться то эта книга просто чистый БРЕД.. бред шизофреника.. жалко что в самом начале когда у меня был суицид.. я выпел 90 таблеток снотворного.. я попал не в Ганнушкина.. а в Склифосовского где мне всё объяснили сразу.. там ни чего сверхъестественного нет просто уколы.. режим и трёх разовое питание.. у меня практически сразу стал рости живот сейчас я вешу 115 кг а до моих больниц весил 75 кг. Вес набирают практически все..
совершив суицид я лишился прав на самого себя.. мама чуть чего стала меня класть в психушку.. и уже раз десять меня закрывали в сумасшедшем доме.. правда последние три раза клали в платное отделение.. вот платно лечиться можно но это очень дорого.. реальную помощь мне оказали платно.. у меня было ещё две попытки суицида.. но тоже неудачные.. в второй раз я решил замёрзнуть.. стоял стоял.. потом бац пошёл.. почему то передумав.. я бы ни куда сам бы не пошёл но во мне живёт человек и этот человек наш последний царь которого убили революционеры..я верю в это потому что мне он показал один из приемов у себя.. ему стало холодно и он ушёл домой ко мне моими ногами.. и третий раз был во время моего общения с Любовью.. она так издевалась надо мной.. я купил верёвку и пошёл на платформу Марк… я там клеем дышал когда то.. в общем я не смог залезть на дерево из за живота который мне откормили в психбольнице… еда.. укол.. сон.. еда.. укол.. сон.. так и вырос.. не получилось у меня на себя руки наложить.. надо было сразу вешаться.. это самое хорошее.. прыгать я боюсь.. я один раз прыгнул с моста.. падаешь и всё..ни чего хорошего.. у меня у жены первый её парень выпрыгнул с балкона.. разделся догола и прыгнул..Наташа говорит у него тоже голоса были.. повезло ей первый.. второй.. похоже на родовое проклятье она у меня цыганка.. что то было по материнской линии.. у неё мой ребёнок растёт уже 18 лет ему..я его недавно видел когда получали квартиру по реновации.. ребёнок у меня пользуется телепатией.. он захотел чтоб я ему руку пожал на прощанье ну а я ни чего подобного не планировал.. так что он молодец правда нам с ним лучше жить в рознь.. его как и меня взял царь для себя.. я помню лежит маленький такой а над ним силует.. я говорю уходи уходи о меня ни кто не слышит.. так что в моём ребёнке тоже живут..ему было три года когда я заболел.. мой брат освободил комнату и я сразу же ушёл.. теперь мои спецслужбы угрожают и мне и ему.. у него аккаунты в контакте какие то странные.. непонятные страшные картинки.. я когда смотрел их сын со мной заговорил.. у него были проблемы с США.. к нему подключился кто то очень хороший.. и сейчас мой сын меня видет.. я так и не сказал ему что я инвалид.. шизофреник.. и что я принимаю участие в противостоянии США и России.. меня хочет забрать Дьявол и ФСБ.. я на войне Даниил.. я ни в чём не виноват.. я люблю тебя.. и хочу чтоб у тебя всё было хорошо.. ты меня останавливал от написания книги.. но я решил всё таки доработать этот текст.. и поделится своей реальностью с человеком.. которого я так сильно хочу. Мне до сих пор угрожают расправой.. хотя стало немного лучше.. однако вернёмся к галлюцинациям.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →