Что для нас важно?
Мы все очень разные. Одним 50+, а другим уже 70+. Важно ли это для нас? Нет.
Мы приехали из России, Белоруссии, Украины, Армении, Греции. Важно ли это для нас?
Нет.
У одних из нас высшее образование, у других среднее специальное, у кого-то ученая степень, а у кого-то среднее образование. Важно ли это для нас?
Нет.
Среди нас бывший врач, учитель, бухгалтер, экономисты, художник, товаровед, оператор связи и предприниматель. Важно ли это для нас?
Нет.
Уже почти, но не все стали гражданами Америки. Мы все поддерживали друг друга и переживали, когда кто-то шел на тяжелый экзамен на гражданство. Это что-то изменило в наших отношениях?
Нет.
Что же для нас важно? Для нас всех важны искренние и дружеские отношения. Нам интересно встречаться вместе. У нас всегда присутствует взаимопонимание, взаимоуважение и сострадание.
Почему мы собираемся вместе? Нам важно обнять друг друга. Посидеть за одним столом. Осыпать комплиментами. Мы находим какие-то мелочи, чтобы сделать друг другу комплименты, поговорить о внуках и порадоваться их успехам. Когда мы вместе, то у всех на душе тепло и светит солнышко, даже если на улице дождь.
Кто-то считает, что дружба не в моде.
И говорит, что друзей верных нет.
Я не поверю, ведь знаю не вроде.
Знаю я точный на это ответ.
Друзья , мои друзья,
Вас не бывает много.
Друзья , мои друзья,
Я думаю о вас...
И если плохо мне,
Зову вас на подмогу.
А если веселюсь,
То только среди вас.
Свидетельство о публикации №224122200234