Александр Умяров. Змеёныш с эмблемой трезубца

Змеёныш с эмблемой трезубца.

В Англии встретились вся европейская банда нацистов недорослей из ЕС, которые пригласили на эту встречу и своего киевского выкормыша и убийцу украинского народа, нелегитимного уже Зеленского  в виде антироссийского поганого  бандеровского змеёныша в зелёной рубашке с эмблемой трезубца. 
 
Это сборище негодяев было созвано, чтобы пропиариться во всём мире, что НАТО ещё сильный военный блок мерзавцев,без США, готовых на любые подлости шкурного европейского вопроса против Путина, а заодно подвести итоги своей "миротворческой" и санкционный деятельности против России и  частичного военного противостояния членов НАТО  в разрез российским успехам СВО.
 
Членов этой нацистской банды из ЕС не волнует, что только за 2024 год на Украине погибли больше миллиона украинский военных, которых террорист Зеленский насильно бросил в котёл этой антирусской войны, как какое-то живое мясо испорченное западным соусом русской ненавистью, ещё в 2014 году после военного госпереворота на Майдане в Киеве.
©Александр Умяров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →