Ал Македонский - кумир Древней Руси Ал Серебрякову

Посвящение Алексею Валерьевичу Серебрякову

соавторство поставлю только Алексею Валерьевичу Серебрякову

Обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

Для психологов -  кстати говоря - Михайловские часы делал современный архитектор довольно молодой - и этот аспект современного искусства все любят.

Мда психологи ходят на выставки чтобы собирать психов в дурдом. Супер. Но психологам не пишу - тут прочитают - меня итак тут читают. я не жалуюсь (с) оперный певец Кирилл Афонин.

я тоже не жалуюсь на прочтения. Особенно дорого если меня прочитал Алексей Валерьевич Серебряков. Между прочим психологи иногда очень людей обижают. Михайловские часы - пожалуйста - арт-объект который все любят в Воронеже - при этом его создал современный архитектор - и ни к какому купцу Михайлову эти часы в отличие от дома Михайлова рядом с часами, который я некогда рисовала - у меня так и стоит огромная картина с пленера -дома Михайлова -  так вот эти часы делал современный мальчик я бы сказала - и их все любят. А психологи вечно обижают людей.

Кстати, Александр Македонский особенно почитался в литературе Древней Руси -и об этом я еще писать буду - это к Либерее - библиотеке Ивана Грозного, которую искал Алексей Валерьевич Серебряков в фильме Либерея. Гениально сыграл Аршинова  -старшего нежный мой Гений Алексей Валерьевич Серебряков.

люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова. обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии