За что воюем?

Да, но выселяли украинцы Русин.
Украинцы оккупировали Русинские Карпаты и Русинское
Закарпатье в 1944 году, зайдя на совместных кровавых
бандитских штыках.
Помнится украинцев в совдэповской армии было 60 %.
Если бы Украина в 1991 году приняла и исполнила законы
о реституции и люстрации уместно было бы осуждать совдэп.
Без принятия и исполнения этих законов Украина обличает
сама себя.
Это преступление самой Украины против украинского народа
и оккупированых Русин.
Русины существовали за долго до появления предков так
называемых украинцев.
Так что все обвинения в адрес совдэпа напрямую касаются
Украины даже в большей степени.
Вначале надо принять и исполнить цивилизованные законы,
в данном случае реституцию и люстрацию, и только после
этого предлагать гражданам защищать свои завоевания,
свою цивилизацию.
А не гнать на убой всё население ни за что.
За какую-то там географию в которой нет цивилизованных
законов.
За географию воюют дикари.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →