За это, быть может, и брата убили

Видео с канала Bastyon от 25.12.2024
https://bastyon.com/ne_tolerantnyy

ne_tolerantnyy35.1K · Подписаться
3 часа назад
"Никто в истории планеты никогда не освобождался от тоталитарного контроля", — Кеннеди-младший:


Никто в истории планеты никогда не освобождался от тоталитарного контроля", — Кеннеди-младший:
"Они используют все эти технологические средства контроля, которых мы никогда раньше не видели":

"С момента зарождения человечества целью каждого тоталитарного государства было контролировать каждый аспект поведения, действий, мыслей и устранять инакомыслие. Никто из них[ни один режим, государство] не был в состоянии сделать это. У них не было технологических возможностей"

"Но сегодня запускаются механизмы, которые гарантируют, что никто из нас не сможет убежать и спрятаться"

"Все ваши права будут превращены в привилегию, зависящую от вашего подчинения произволу правительства. Это превратит вас в рабов"

"Каждая капитуляция является сигналом для угнетателей применять новые формы пыток. Всякий раз, когда Вы сдаетесь, Вы становитесь слабее. Тиранов невозможно умиротворить... Вот почему мы должны сопротивляться СЕГОДНЯ!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →