Что нас ждёт?

4й год идёт эта БЕЗУМНАЯ ВОЙНА. Гибнут тысячи людей с обех сторон. Братья Славяне! На Востоке всё тоже кипит. В Европе кругом беспорядки. Тайвань и Китай! Южная и Северная Корея.
И поэтому миллионы людей живут с ОДНИМ ВОПРОСОМ. Когда же всё это наконец ЗАКОНЧИТСЯ? И кто же наведёт наконец ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ?
Весь мир по сути сейчас напоминает огромный КИПЯЩИЙ КОТЁЛ. И вода вот вот ВЫПЛЕСНИТСЯ НАРУЖУ и обожжёт окружающих.
ПОЧЕМУ ТАК? А потому что всё идёт к *Главному СОБЫТИЮ* на земле. Появлению человека! Который заявит с трибуны ООН, что он и наведёт порядок на земле наконец! Это и будет новый Мировой 26.5 летний Лидер! Которого Евр.Народ называеи Машиахом. То есть Мессией. Ведь Христа бо_льшая часть евреев Мессией не признаёт сейчас!
Трамп хотел закончить войну в Украине в Январе. Ну и что? Закончил он эту войну? Нет.
Ну а на Востоке что творится. А ведь Иран имеет Ядерное Оружие! Каждый вечер МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ с отвисшими челюстями смотрят НОВОСТИ по ТВ! А ведь к сожалению ВСЕ ЭТИ НОВОСТИ не говорят людям о ГЛАВНОМ СОБЫТИИ. Что это будет скоро?
Это появление Нового Мирового Лидера на этой волне ПОЛНОГО ОТЧАЯНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ И СОЗДАЁТ МИРОВОЙ ГЛОБАЛИЗМ ВСЮ ЭТУ НАПРЯЖЕННУЮ ОБСТАНОВКУ В МИРЕ. Поймите все этот факт! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НАС НЕ ЖДЁТ и при появлении Этого Нового Мирового Лидера! Которому при появлении в начале Июля 2026 года будет ровно 26.5 лет! А сейчас после победы Трампа на выборах? Десятки сайтов КРИЧАТ НАМ, что он и есть Антихрист! А другие кричат, что его 43 летний зять Кушнер, ортодоксальный еврей есть Антихрист!
КАКОЕ НЕПОНИМАНИЕ *ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ*! СТЫДНО ЧИТАТЬ.
А вот нового мирового Лидера - Машиаха Еврейский Народ встретит его с ЛИКОВАНИЕМ! Ибо не приняв Христа как Мессию 2000 лет назад. Они с нетерпением ждут его! Который в их воображении и НАВЕДЁТ ПОРЯДОК в МИРЕ НАКОНЕЦ. Евр. Народ не верит в Антихриста! Говоря, что в Торе этого нет. Но он появится очень скоро! И кстати Машиах и остановит все эти РАСПРИ и ВОЙНЫ в свой первый период с Июля 2026 года. Весь мир, кроме ИСТИНЫХ ХРИСТИАН, с восторгом встретит его идею о ЕДИНОЙ МИРОВОЙ СИСТЕМЕ без границ, армий и войн! И с ОБЩЕЙ РЕЛИГИЕЙ! Но! Смотрите...Где имя Исуса Христа УПОМИНАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Чтобы не /оскорблять других/ Так это представит Машиах.
И такие Храмы ОБЩИХ РЕЛИГИЙ уже строятся.

ПРОДОЛЖАЮ...СЛЕДИТЕ


Рецензии