Спасибо нашим докторам

Спасибо нашим докторам,
Что милосердны и добры,
Что нам здоровье возвращают
И клятве медиков верны.

Что не бросают нас по жизни,
Со знанием своим в ладу.
Огромное от нас спасибо,
Отводят что от нас беду.

За их бесценную работу
И за нелёгкий в жизни труд;
Слов благодарности не хватит,
От нас почёт им воздают.

15 Гор.больница, ЭНЦ и ЦИТО,МЕДСИ-Отрада -
у Вас лечиться нам награда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →