Торгаши дурят людей

В головы обывателей всеми возможными средствами массовой информации вбито понимание, что пальмовое масло - вреднее некуда!
 
Извините, плод этой пальмы - финик, исключительно полезный, а пальмовое масло из неё же вредное?!
Как это, как же это получается?! Торгаши дурят людей, чтобы получать с обывателей бабло!

Почему это масло объявлено "вредным"?
- Потому что оно ДЕШЁВОЕ, вне конкуренции!

А торгашу хочется драть с потребителей семь шкур за все другие масла. Не снижать же на них цены до пальмового! Вот они и несут пургу, а СМИ транслируют её, подкупленные, или по неведению - населению.

На дворе бандитский капитализм однако. Милый сердцу воров и грабителей. Им уменьшение халявы никак не нужно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →