Быть оптимистом

 Улыбаюсь вечно  молодому солнцу,
 За  ночь  тараканы  сдохли в голове,
 Но  опять  стоят  непрошенные гости-
 Суета, печаль, т.д.т.п .

 Ну  и что ж,я буду  улыбаться,
 Я  махну на  черное  рукой-
 И т.д.т.п уйдут  в осадок,
 Может  станут славою  земной


Рецензии
Это хорошо, если "за ночь тараканы сдохли в голове..."😊Вот бы у всех так было, но увы...

Ирина Удовика -Дегтярева   18.05.2025 12:12     Заявить о нарушении
Главное желание!!!))))✌️✌️✌️Спасибо!

Анатолий Жарский   19.05.2025 15:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →