Письмо читателю

Прощаясь с 2024 годом, я подводила итоги. И они были шикарные для меня, я начала писать рассказы и стихи, что о себе вообще не подозревала. На платформе Литнета меня ещё нет, но создала страницу на Проза.ру. Началось всё с небольших писательских  марафонов, а закончилось сотрудничеством с “Творческим пространством. Да! Я - автор!” Теперь мои рассказы можно почитать в коллективных сборниках этой творческой ассоциации. На выходе в марте 2025 года  будет уже мой десятый сборник «Работа и все вытекающие…»  с «Да! Я - автор!». Благодарю творческую группу за их инициативу, поддержку и креатив! С ними легко пишется и публикуется. Круто во всех отношениях!
Раньше большую часть своего свободного времени проводила проверяя работы моих учеников, теперь пишу свои собственные сочинения.
Раньше моим кредо была фраза: «Кто не писал стихи, и не пишите! Лучше свежим воздухом дышите!»
Теперь вдруг увлеклась поэзией, начала писать, и стихи тоже!
Мой добрый читатель, и недобрый тоже, если зайдёте на мою страницу, и вас улыбнут мои истории, я буду довольна, а если ещё вызовут кучу воспоминаний и ассоциаций из своей жизни, моя писательская миссия будет выполнена.
Кроме того, моя история говорит вам «И вы тоже можете!» Творите и вдохновение снизойдёт до вас!
Всем отваги и не только на писательском поприще.
С любовью! Вера В.


Рецензии
Доброго дня Вам, Вера!

Желаю творческому кораблю
Под килем - футов семь воды и больше.
Почаще слышать в честь его - салют,
Читателей: и много, и хороших!

С Уважением, Виктор

Виктор Бобошин   26.03.2025 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, очень рада всем вашим чудесным и добрым экспромтам в стихотворных отзывах!
С теплом и благодарностью!

Вера Вахова   26.03.2025 15:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.