Путин. 19 декабря 2024 г. Разочарование
Сальников Сергей Сергеевич – писатель, публицист
Скажу честно, прямую линию с Президентом не смотрел – Триколор приказал долго жить. Так бывает. Просто так, полистал ленту новостей в компе и наткнулся на первую новость, и больше желания что-либо узнавать об этом мероприятии пропало.
Некто Собчак, она же журналист, задавала вопрос Путину и получила в ходе разговора его похвалу.
На мой взгляд, её появление там и возможность задать вопросы и получить одобрение – это смачный харчок в общественное мнение огромного числа российских граждан, которые считаю эту «журналистку», в лучшем случае, оторванной шалавой.
Её в приличный дом на порог пускать нельзя, а тут…..
Вообще-то это не первый случай, когда Президент откровенно маркирует мнением простых россиян.
Вспомним случай с Навальным, когда он «занемог», то жена позвонила Путину, и тот распорядился отправить его в Германию на лечение.
Ваша жена может позвонить Путину? А когда вам становится плохо, то хотя бы «скорая» придет быстро?
Или Навальный из другого, особого круга?
Как негодовал люд российский на «приму» эстрады, что сбежав из страны в трудную минуту, ещё и поливала место своего прежнего нахождения дерьмецом. И что?
Вот приехала она назад, и помчался пресс-секретарь «гаранта» её ручки облизывать.
Я не поверю, что опытный царедворец стал бы рисковать и проявил личную инициативу. Наверняка получил «одобрямс» на высоком уровне.
А если не получал, то должен был получить крепко по заднему месту пинком, однако не случилось.
Теперь вот Собчак.
Вывод один – мнение народа Владимира Владимировича мало волнует, особенно теперь – выборы прошли, новых для него, не будет, можно расчехляться.
Вопрос с кем вы Президент, вполне ясен, потому и смотреть его выступление, где , как главный вопрос, обсуждают проблемы ю-туба, мне не интересно.
Хочу, однако, заметить, что я всю жизнь был вполне лоялен к Власти. Возможно, даже больше, чем она того заслуживала, но последнее время моя лояльность вместе с оптимизмом тихо уходят в песок реальных будней страны
25.12.2024
Сайт прозаика и публициста Сергея Сальникова: https://sss1949.wixsite.com/salnikov
Адреса бумажных книг Сергея Сальникова:
«Янтарный ад» Канада, ISBN978-1-304-70229-6 «Кровь на волне», Канада,ISBN 978-1-304-12647-4
«Преисподняя для Бисмарка», Канада «Моряк в селе», Канада: Моя работа в "Литературной Газете" :
Свидетельство о публикации №224122700928
Ольга Зайцева 7 27.12.2024 17:41 Заявить о нарушении
Сергий Сальникоф 27.12.2024 18:01 Заявить о нарушении
Ольга Зайцева 7 27.12.2024 21:16 Заявить о нарушении
Ольга Зайцева 7 28.12.2024 10:58 Заявить о нарушении
Сергий Сальникоф 05.01.2025 18:17 Заявить о нарушении