28. 12. 2024 Про елочные игрушки

Случайно вляпалась в ИИ.
Заманили, демоны.

Блестящим и ярким, как обычно бывает с девочками. Елка там новогодняя, в ЯНДЕКСе, повесьте свою игрушку, порадуйте мир.

Вкрадчиво так предложили: опишите словами, например «Собака в красной шапке», а мы вам - готовое в лучшем виде.

Ну я, как тот козленочек/непейизлужицы и написала. Вывалилась какая-то неказистая собака в красной шапке позорного вида. Ничего особенного, ни красоты, ни смысла.

«Так не пойдет» - подумала моя творческая Ять и ну давай на кнопочки жать в интернете до полного самоудовлетворения.

В результате теперь у меня есть своя коллекция из игрушек всех мастей. Половина разбилась/не докатилась/не сохранилась. Пару сотен забраковала.

Оставшиеся шедевры издам лимитированной коллекцией имени себя, когда вырасту большой. Глядишь, наступит время, и на настоящую елку их повесят.

У меня-то, боюсь, до реальной руки не дотянутся в этом году. Работа, потом не работа, потом поезда всякие, как обычно времени не хватает ни на что.

Всем-всем -всем! С Новым Годом! И чтоб он был лучше чем все предыдущие вместе взятые!

PS...  перечитала. И, да, "моя творческая Ять" - так и просится на обложку. Ну... дай, Бог?)

Иллюстрация : ИИ+Я


Рецензии