Отчим

Вова развёлся. От брака с женой у него осталась дочь. Жена недолго скучала одна и вышла замуж повторно, то же сделал и Вова. В один не прекрасный день звонит ему бывшая, вся в соплях. Рассказывает по телефону, что она застала мужа с дочкой, а той четырнадцать лет. У Вовы пар из ушей и ноздрей, орёт в трубку, чтобы садили педофила. Жена отнекивается, говорит, выгнала его и ладно. Не хотим мы, видите ли, позора.
У Вовы всё кипит, они с другом подловили мудака и хорошо ему наподдали, прям от души. На следующий день к Вове приходит участковый и показывает заявление. Или, говорит, решай, или сядешь. Вова звонит жене, говорит, что на него подали заявление. Жена поясняет, что это его проблемы. Пришлось Вове заплатить.


Рецензии
Значит, надо еще раз подловить эту сволочь,и отколотить так, чтобы даже вспомнить боялся,не то, что жаловаться.Или убить.

Любовь Еременко   13.02.2025 07:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.