Урбан-панк фром Иннсбрук

Мы в Иннсбруке пили в подвале убогом. И было нам всем зае.бись.
И ярко сияли сквозь рытвины окон,
Альпы смотрящие ввысь...

Но только вот бабы сцепились, как кошки, из-за бутылки вина.
Хрустели суставы, трещали их бошки,
А крики сводили с ума.

Был вечер испорчен. Мы шли по бульвару.
Куда-то, задумавшись, вдаль.
Лицо своё сморщив, Луна наблюдала
За нами. Ей было нас жаль.

В углах, искривляясь, хихикали Духи,
Лакая солёную кровь.
В подвале валялись три мёртвых старухи...
... Вера, Надежда, Любовь ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →