Решение как руководство для проживаемой реальности

Человек ( часто) проходит события собственной жизни внутри общеколлективной реальности, которая желает видеть человека исполнителем программ коллективного бессознательного.

Человек имеет все возможности создавать события жизни самоответственно, вне коллективных полей. На сегодняшний день людей, которые занимаются Жизнетворчеством, очень и очень много. Они делятся своим опытом.

Написаны книги, проводятся семинары, читаются лекции на тему, как быть Творцом собственной реальности.

Главный механизм создания нужного события, на мой взгляд - это чётко осозанно ответственно бескомпромиссно принятое решение : у меня - так, у меня- это!

Например, у человека есть симптом или болезнь. Человек принял решение восстановить здоровье, его пси поле уже не качает маятник сомнений, решение окончательное.

В этом случае  внутренняя реальность становится целеполагающей. Не сомневающейся, зыбкой, неосознанной, а наоборот - ответственно и однозначно настроеной на собственную очень нужную и желаемую цель.

Если решение о выздоровлении принято однозначно, мозг и психика сканируют пространство на предмет возможностей реализации намерения,  а не опасностей. Мозг и психика находятся св состоянии "жизнь", не состоянии "выживание". Включаются в работу Высшие зоны мозга с их бесконечным потенциалом Творения нового.

В режиме "жизнь" мозгу и психике становятся видны возможности поправить здоровье, перейти на более интересную работу, получить гонорар, другое.

Дело во внутреннем решении. Внутреннее решение Творца реальности есть себе самому "указание" к нахождению желаемого. Творец реальности запускает в мозге процесс нейропластичности, подключая к работе новые зоны мозга, активируя новые пути нейропроводимости. А это ресурс! Собственный мощный ресурс, ранее неиспользуемый.

И вот - возможности увидены, услышаны, найдены, пришла нужная информация, проявились люди, у которых есть опыт или что-то ещё по поводу искомого решения.

Далее - действия по реализации найденых, увиденных, предложенных возможностей. Мы
и только мы совершаем действия, создаём,  углубляем, расширяем, раскрашиваем своими действиями, вниманием новые событийно-временные линии (они же новые нейронные связи в мозге, ранее "спавшие").

Проходит время, и выделенной нами энергии становится достаточно, чтобы прожить желаемое (выздоровление, переход на новую работу и другое) в реальности. Обратите внимание - выделенной нами энергии, а не энергетической халявы.

Данный механизм создания желаемого нельзя применять для целей других людей. Они сами создают, сознательно или бессознательно,  то, что проживают.

В Новом Времени Планеты все больше людей творят события,  жизненные обстоятельства через твердо принятое внутреннее решение, в осознанности и ответственности, выходя на параллельные плоскости событий коллективного сна, всего, что там происходит и будет происходить далее.


Рецензии