Мой самый лучший друг телик

МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ — ТЕЛИК
\ Не хочу, чтобы во мне было то, что есть сейчас... \


Мой самый лучший друг — телик; смотрю его всегда: хорошо ли, плохо. Знаю, что под телевизор Высоцкий писал свои гениальные песни, пел, жил, не выключая его! Фон в жизни нужен, да ещё как. Листаю по несколько секунд все тысячи каналов, какие есть... Все пустые, а как хотите? Чтобы там что-то было ещё, кроме пустоты и глупости? А вот именно этим я и заполняюсь. Глотаю идиотизм! Пусть он вытеснит всё моё отчаяние и горе внутри. На Свете есть не только я и то, что гложет, сжигая. Да приди ж ты; живи: и заполни все створы души моей, чушь собачья! Не хочу, чтобы во мне было то, что есть сейчас...

29 12 2024 \\\\ под всегда влюблённого хулигана Mick Jagger «Joy»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →