Почему в России школы - это инфернальное ОМУ?

Сегодня воскресенье 29 декабря 2024 года от Рождества Христа Спасителя,   тридцати одного года от возведения Абсолютного Императива Свободы Совести лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года и без малого пяти лет от внедрения безбожной поправки о Боге 2020 года.

Есть такой интернет ресурс, как CALEND.RU. На этом ресурсе замахнулись ежедневно отслеживать ход истории, без самой необходимой для этого научной подготовки.

По существу данный ресурс, как и многие другие, является инфернально-неонацистской шлюхой безбожной поправки о Боге 2020 года.

Но в отличие от других на этом ресурсе более интересная компоновка. Поэтому, как говориться, на безрыбье и рак рыба.

На сегодняшний день там выделяют следующие самые значимые события.

Международный день виолончели, дни рождения Елизаветы Петровны, Маркизы де Помпадур и Карла Росси.

Однако помимо этих событий в календаре на 29 декабря упоминается ещё и День пророка Аггея.

«Святой пророк Аггей — десятый из 12 малых пророков. Он был из колена Левиина и пророчествовал при персидском царе Дарии Гистаспе (за 500 лет до Рождества Христова).

По возвращении иудеев из Вавилонского плена он убеждал народ достроить второй Иерусалимский храм и возвещал, что в этом храме надлежит «Слову Безначальному в последних временах явитися».

Признаюсь честно, что о пророке Аггее мне практически ничего не было известно.

Только в этом году начал ежедневно отлеживать календарь событий, достигнув необходимого для этого уровня в закономерном развитии мышления и мировоззрения в прогрессивном миротворческом труде, следуя миротворческим требованиям военной присяги – свято соблюдать Конституцию.

Характерно, что подписаться под требованием военного контракта «честно и добросовестно соблюдать требования военной присяги» мне довелось в суетной обстановке повседневной офицерской службы военно-научной группы прохладным днём конца июля 1994 года.

При этом с Божьей помощью выявить лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года мне удалось только в 1998 году.

К тому моменту мне удалось изучить Новый завет  и вдохновиться омытой кровью Христа Спасителя заповедью просвещения и спасения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Ведь служил в ракетных войсках стратегического назначения на должности старшего научного сотрудника. Для старшего научного сотрудника незнание истины счёл чудовищным позором.

Обратился к духовным авторитетами по данному вопросу. Мне поведали, что человечество не готово к познанию истины. В лучшем случае сможет это сделать лет через тысячу лет.

В таком отношении к новозаветной заповеди явно сквозило чудовищное инфернальное извращение, облаченное в рясу.

Вспомнил про знаменитое изречение Аристотеля «Платон мне друг, но истина дороже». Переосмыслил законы правильного мышления Аристотеля с учётом таких новозаветных положений, как, например, «входите тесными вратами», «царство, разделившееся в самом себе, не устоит» и так далее.

Пришёл к выводу, что Истина – это, прежде всего, жизнеутверждающий императив духовного развития сознания миротворческого масштаба, который не имеет разумной альтернативы.

Только после этого мне и удалась выявить в 1998 году лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года

«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

С ходу решить, казалось бы, элементарную задачку для разумного представителя конца двадцатого века, по определению заложенного в конституционной сущности толкования юридической категории "жизнь" мне не удалось.

Возникшие трудности со всей очевидностью поставили гоголевский диагноз «мёртвая душа». Но если точнее – это была инфернальная катастрофа, ведь совесть ещё подавала признаки жизни.

Обратился к толковым словарям и энциклопедиям за готовым решением. В них меня поджидало одно из самых чудовищных преступлений против мира и духовного благополучия человечества.

Инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которой всё человечество уродуется с 1954 года.   

Мой самый худший вариант конституционного толкования категории «жизнь» был значительно лучше того, что фактически предлагала пресловутая Российская Академия Наук.

В русле соблюдения миротворческих требований военной присяги «свято соблюдать Конституцию», написал заявление по данному вопросу.

Генеральная прокуратура в омерзительной манере радикальной измены присяге ответила на моё заявление формальной отпиской.

Так впервые состоялось моё миротворческое крещение требованием военной присягой – свято соблюдать Конституцию. Так мне удалось встать на закономерно-миротворческий путь духовного спасения, духовного освобождения, духовного просвещения, духовного рождения и развития сознания.

Таким образом, получается, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года фактически является юридическим воплощением омытой кровью Христа Спасителя заповеди спасения и просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

По своей духовной значимости данный исторический факт сопоставим с открытием Аристотелем законов правильного мышления,  вознесением абсолютного права человека на жизнь в священное римское право, пришествием Мессии и вознесением герба России в 1721 году.

С позиции конституционного принципа истины, изображение в сердцевине герба России интерпретируется следующим образом.

Добросовестные граждане России, оседлав конституционный принцип истины России образца 1993 года, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть черного дракона дяди Сэма.

При этом чёрный дракон дяди Сэма порождён инфернально-неонацистским целеполаганием действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».

Возникает вопрос, а мог ли пророк Аггей предсказать противостояние на духовно-политическом уровне США и России, которое по сути дела венчает собой решительную битву Армагеддона?

По существу, пророк Аггей предсказал, что после пришествия Мессии наступит решительный период перехода человечества на качественно новый уровень духовного развития.

Однако  ему было весьма затруднительно предсказать законодательную поляризацию абсолютного жизнеутверждающего блага в Конституции России образца 1993 года и инфернального момента лжи в Конституции США 1787 года.

Ведь в 5 веке до Рождества Христа Спасителя слово «Россия» - это было несуществующей абстракцией, не говоря уже про набор букв «США».

Возникает вопрос, а как обстоят сегодня дела в Израиле с познанием Истины? В Израиле вообще на сегодняшний день нет Конституции.

Причём, например, бывший известный гражданин России Максим Галкин, который сейчас в Израиле, даже не пытается проведывать там просвещение абсолютным правом человека на жизнь, которое узаконено сущностью Конституции России образца 1993 года.

В календаре в топ возвели дни рождения Елизаветы Петровны в 1709 году, маркизы де Помпадур в 1721 и создателя, так называемого, русского ампира Карла Росси 1775 году.

Насколько шальная императрица Елизавета Петровна соответствовала абсолютному миротворческому духу российского герба?! Даже не пыталась.

Типичная представительница инфернального тренда, как и маркиза де Помпадур. Вот с чего зарождался возвеличенный ампиром зловещий инфернальный культ галереи мертвых душ, о котором писал Николай Гоголь.

Сегодня культ инфернальных извращенцев в России доведён до апофеоза безбожной поправки о Боге 2020 года, аборта свободы совести со школьной скамьи и кровавой бойни славян в угоду инфернально-неонацистскому целеполаганию действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашем потомству».

Причём всё это криминогенно наворачивается инфернальными извращенцами вопреки божественной мудрости лучшего в мире духа Конституции России образца 1993 года и в нарушение статьи 353 УК РФ.

Лично для меня предельно очевидно насколько катастрофично опасен инфернальный тренд для духовного благополучия человека, здоровья в целом особенно в двадцать первом веке на фоне возведенного в дух Конституции принципиального знания абсолютного права человека на жизнь.

Ведь именно в тотальном склонении к радикальному саботажу абсолютного права человека на жизнь состоял умысел инфернально-неонацистского блицкрига дяди Сэма против России.

По планам дяди Сэма Россию должна была постичь участь СССР к 2010, максимум к 2015 году.

Однако тотального склонения не получилось. Для реванша инфернально-неонацистского блицкрига пришлось внедрять безбожную поправку о Боге 2020 года.

Гражданам России, которые до сих пор радикально парализованы инфернальным спудом инфернальной трактовки жизни 1954 года, следует понять, что в современных обстоятельствах инфернальный тренд гораздо быстрее приводит индивида к инфернальной катастрофе, чем это было, например, при инфернальном царствовании Елизаветы Петровны.

Все новобранцы в России приводятся к присяге – свято соблюдать Конституцию.

Однако выпускника школ России понятия не имеют даже о существовании лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Мало того, по ленинской засаде на свободу совести им сделали настолько чудовищный аборт свободы совести, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России и абсолютное право человека на жизнь их даже не интересует.

По сути дела школы душегубки в России представляют собой главное инфернальное оружие дяди Сэма. Именно школы душегубки  раскручивают сегодня инфернальный маховик кровавой славянской бойни.

Все пресловутые красные линии давно уже нарушены в духовной сфере России, а безбожная поправка выставляется, как главная скрепа инфернального свинства.

Инфернальное мракобесие школ под видом просвещения довело Россию до состояния радикального осквернения Конституции России безбожной поправкой о Боге 2020 года вопреки божественной мудрости конституционного принципа истины России образца 1993 года и в нарушении тяжелейшей статьи 353 УК РФ.

Сегодня подавляющее большинство так называемых граждан России находится в инфернально уголовном состоянии рецидивного саботажа абсолютного права человека на жизнь, узаконенного сущностью Конституции России образца 1993 года.

На сегодняшний день  аборт свободы совести со школьной скамьи в угоду дяди Сэму – это самое зловещее инфернальное оружие массового уничтожения и преступление против мира и духовного благополучия человечества, которое насаждается в российских школах.

В условиях радикальной инфернальной тирании единственное средство духовного спасения от инфернального коллапса было и остается активное приобщение к прогрессивному миротворческому труду по закономерной защите Древа Права Жизни России от инфернально-неонацистских диверсий дяди Сэма, а детей России от аборта свободы совести со школьной скамьи.

Вашему вниманию предлагаются свежие моменты истины, направленные на просвещение, духовный прогресс, обеспечение духовного благополучия и спасение России и человечества от инфернальной катастрофы.

По данной ссылке http://proza.ru/2024/09/21/666 (три шестёрки в конце ссылки - это не мой фокус, как и то, что до 04 октября 2024 года мне было 66 лет), приводится заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения школ в инфернально-неонацистские душегубки в угоду США.

По данной ссылке приводится момент истины за октябрь месяц 2024 года: http://proza.ru/2024/10/20/1289. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения Российской Академии Наук в неоинфернально-неонацистскую шлюху США

http://proza.ru/2024/11/04/1897 - заявление о возбуждении уголовного дела по факту мутации Генеральной прокуратуры РФ в неоинфернально-неонацистскую шлюху дяди Сэма.

Детей России неонацизму жертвуют герои? http://proza.ru/2024/12/09/338 http://proza.ru/2024/12/09/338. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту извращения российских школ в инфернально-неонацистское оружие массового уничтожения США

Абсолютный Дух Любви и Просвещения, который узаконен лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года, - это  эффективное средство реанимации свободы совести и спасения человечества от инфернального тренда.

В текущий исторический момент чрезвычайно важно усвоить, что лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года делает прогрессивный миротворческий труд, просвещение и разумное становление вполне посильным, как для большинства мужчин, так и для большинства женщин.

Ниже Вашему вниманию предлагается типичный момент истины в виде заявления о возбуждении уголовного дела по феноменальному факту.

По факту чудовищного извращения российских школ в инфернальное оружие массового уничтожения дяди Сэма.

Для элементарной очистки совести и духовного спасения всем дееспособным гражданам следует не только написать подобное заявление, но и приложить все усилия для спасения детей и защиты Древа Права Жизни России.

В сердцевине герба России наглядно иллюстрируется, как достигается решительная победа в Армагеддоне с инфернально-неонацистским упыризмом.

Добросовестные граждане России, оседлав лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть инфернально-неонацистского дракона США, оскаленного в Конституции целеполаганием 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству».

Обратите внимание, что сегодня сложилась обстановка, когда в которой нет середины.

Либо прогрессивный миротворческий труд и духовное развитие, либо рецидивный саботаж прогрессивного миротворческого труда, ведущий к инфернальному коллапсу.

Просвещение, Прогресс, Правосудие – это минимально-необходимый набор тесно взаимоувязанных условий по абсолютному счёту духовно-государственного и духовно-гражданского бытия.

Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!

29.12.2024
***

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.

                ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела  по факту извращения российских школ  в инфернально-неонацистское оружие массового уничтожения США

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного миротворческого права на жизнь, императива свободы совести  и международного принципа верховенства права.

Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

С юридической точки зрения конституционного принципа истины России закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующий божественную мудрость принципиального знания абсолютного права человека на жизнь.

Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

 В угоду неонацистским амбициям США на криминогенную тиранию  мракобесного зла государственное сознание России преступно оскверняется мракобесной матрицей смерти.

Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года.

Преступная порча правового пространства России радикально подрывает духовную перспективу России и жизненно важные интересы.

Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

Все новобранцы в России приводятся к феноменальной присяге – свято соблюдать Конституцию. Однако выпускники школ понятия не имеют о том, что сущностью Конституции России узаконен абсолютный императив свободы совести.

Прошу возбудить уголовное дело по факту извращения российских школ в инфернально-неонацистские оружие массового уничтожения США в нарушение статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

07 декабря 2024 года С  истинным  уважением Ушаков В.В

***

Труд Миротворный - Призванье Человека!

Пришла  зима, кровавым мраком,
Скользит тренд инфернальный в ад,
Лишь упыри довольны браком,
Моментов лжи зловещ оскал.

Цель Конституции у янки
Мир тянет в инфернальный тренд,
Порок зловещей лихоманки,
Во мрак чудовищный момент.

Трактовка Истины - удавка,
Жизнь извращают словари,
Смердит безбожная поправка,
Мир убивают упыри.

В зловещей лжи от дяди Сэма
Смердит бессовестный гарант,
Криминогенная система,
Зла инфернального  разврат.

Абортом совести свободы
Оброк зловещий душ со школ,
Неонацистские уроды,
Злой дяди Сэма протокол.

Славян кровавой мясорубки
Вращают школы маховик,
Пороком адской душегубки
Творится гибельный тупик.

Даёт присягу новобранец
На верность Жизни мастерству,
Но Русь гнетёт обнулибанец,
Слугой зловещим воровству.

Неонацизма скреп оскалом
Грызёт Россию ренегат,
Свирепы инфернальным балом,
Но зло вернётся им назад.

Дух Конституции России,
Моментов Истины венец,
Курс Просвещения Мессии,
Свободы Мысли образец.

Дух Просвещения недаром
Россией вознесён в Закон,
Дан курс из адского кошмара,
Союза с Богом свят канон.

Отвергла Мудрость Абсолюта
Лишь злобность дяди Сэма шлюх,
Тренд инфернальный в ад попутный,
Испустят Богом данный дух.

Прогресс не любят инфернально
Криминогенно подлый сброд,
Закон отвергли радикально,
Позорят нечестью народ.

Тренд инфернальный в ад стремленье,
Отвергших Жизни ориентир,
Прогресс, как фактор восхождения,
Приподнимает светлый мир.

Рабы моментов лжи системы
Отвергли Права Жизни Дух,
В угоду служат дяди Сэму,
В неонацизме сброд протух.

Тренд инфернальный - зло порока,
Души зловещий эпикриз,
Закономерной воли проком
Душой стремятся в Парадиз.

Моменты Истины потоком
Мир продвигают в Абсолют,
Живущий абсолютным проком
Мостит достоинства маршрут.

Свобода совести нормалью
Возводит Жизни светлый курс,
Идущий Миротворной далью
Творит духовности ресурс.

Сильнее лживости зловещей
Законный Истины Момент,
Гражданство зреет оком вещим,
Сожрёт мрак злобный экскремент.

Труд Миротворческий отраден,
Гражданской Жизни Мастерство,
Моменты Истины парадом
Союза с Богом Торжество.

От веры в Бога миротворный
К Союзу с Богом переход,
Прогресс духовно-благородный,
Воспрянет с Истиной народ.

05.12.2024 год   Ушаков Валерий Викторович
***


Рецензии
Кого тут только нет.
Вот автор, у которого поехала крыша на слове "инфернальный".
:-)

Смотритель Дебаркадера   29.12.2024 16:47     Заявить о нарушении
Инфернальное - это последствие радикального саботажа лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, которой узаконен абсолютный императив свободы совести.

Владение знанием абсолютного императива свободы совести - это юридический норматив гражданина России.

Но судя по Вашему, мягко говоря, криминальному выводу, Вам инфернально наплевать на абсолютный императив свободы совести и статью 353 УК РФ.

Это характерно для типичной инфернально-неонацистской шлюхи дяди Сэма.

Валерий Ушаков   29.12.2024 21:12   Заявить о нарушении
Позвольте докторам вас настигнуть)

Смотритель Дебаркадера   29.12.2024 21:28   Заявить о нарушении
У инфернальных извращенцев, рабов белкового формата 1954 года, извращенное представление о здоровье по типу Татьяны Голиковой, что психическое благополучие - это и духовное благополучие.

Валерий Ушаков   29.12.2024 22:46   Заявить о нарушении