Секретарь против истопника

Секретарь: - Мы рады приветствовать вас на сайте муниципальной управы города Задрюкинска! Если у вас есть предложения, пожелания, замечания – пишите, мы постараемся дать вам квалифицированный ответ.

Косолапов: - Привет, властители дум. Моя фамилия Косолапов и я хочу сказать, что (удалено) я ваш (удалено). Сколько можно (удалено)? 

Секретарь: - Здравствуйте, уважаемый Косолапов. Не поняла суть вашего комментария.

Косолапов: - Я тоже ни (удалено) не понимаю! Вроде пишу – а половина (удалено) слов – как в (удалено) проваливается!

Секретарь: - На нашем сайте стоит специальный фильтр, который не пропускает ненормативную лексику, оскорбительные и бранные выражения. Из-за этого фильтра в ваших сообщениях возникают пробелы…

Косолапов: - Ишь чего придумали. И какого (удалено) мне теперь делать?

Секретарь: - Постарайтесь выразить свою жалобу без ругательств и оскорблений – и модератор её пропустит, поняли?

Косолапов: - (Удалено) полная! Как можно обойтись без (удалено) и (удалено), когда говоришь о нашем (удалено) Задрюкинске?

Секретарь: - Напрягитесь как-нибудь, Косолапов. Вы ведь в школе русский язык учили? Донесите свои претензии корректно и вежливо, а мы подумаем, чем вам помочь.

Косолапов: - Вообще-то у меня личный вопрос к (удалено) мэру Задрюкинска! Как там фамилия у этого (удалено)?

Секретарь: - Нашего уважаемого мэра зовут Альберт Викентьевич Шаромахин. Но сейчас он отдыхает, а я дежурю по сайту.

Косолапов: - Да (удалено) – не встать! Его величество Шаромахин отдыхают, ля-ля-ля. Кому-нибудь другому это (удалено) чешите, а я знаю, как умеет отдыхать ваш (удалено) градоначальничек!

Секретарь: - Косолапов, прекратите использовать нецензурную лексику! Видите – модератор не пропускает вашу ругань. Из-за этого я не понимаю смысла вашего комментария. Чем вы недовольны? Наш мэр тоже человек и тоже заслуживает отдых.

Косолапов: - (Удалено) в (удалено) он заслуживает, вот чего! Если он не может достать руки из (удалено) и навести порядок в Задрюкинске – пусть хотя бы в личной жизни его наведёт!

Секретарь: - Косолапов, я понимаю вас через слово и поэтому вообще ничего не понимаю! Кто вы, собственно, такой? Какое вам дело до личной жизни нашего мэра?

Косолапов: - Я истопник в (удалено) сауне «Потная ляжка» для ВИП-персон, (удалено) бы их в душу, селезёнку и мочевой пузырь!

Секретарь: - Теперь хоть что-то поняла. Вы работаете истопником в элитной сауне с номерами. К сожалению, ни разу там не была.

Косолапов: - Ха-ха! Своего (удалено) начальника Шаромахина попроси – он тебя свозит, с ветерком. Он-то у нас постоянный (удалено) клиент, с дисконтной картой, ни дна ему ни покрышки.

Секретарь: - Дальше-то что? Вы работаете в сауне, в неё приезжает мэр. Он тоже человек, ему тоже надо помыться…

Косолапов: - (Удалено) ему надо, а не помыться! Каждый раз притащит с собой (удалено) тучу баб и напьётся как свинья! Тебе рассказать, как он вчера своим (удалено) пытался (удалено) в (удалено) прямо на (удалено)? И при этом ржал, как (удалено) конь?

Секретарь: - Не надо ничего рассказывать, истопник Косолапов! Каждый развлекается по-своему. Не уверена, что хочу это знать!

Косолапов: - Тётка, я понимаю, что ты человек маленький, но гражданскую совесть вашему (удалено) Шаромахину надо иметь! Он привезёт с собой толпу полуголых (удалено), раздраконит их – и дрыхнет, как кусок (удалено)! А эти (удалено) с горя ко мне лезут!

Секретарь: - Никогда бы не подумала, что Альберт Викентьевич способен на такое! Вроде приличный чиновник… Но я-то при чём?

Косолапов: - Наболело у меня! Вчера твой шеф Шаромахин приехал к нам пьяный в (удалено). С какой-то (удалено) малолеткой! А потом ему поплохело – он вызвал шофёра и сдул. А эта малолетняя (удалено) мне до утра покоя не давала!

Секретарь: - Сочувствую, Косолапов. Но помочь ничем не могу.

Косолапов: - Вот такие (удалено) страсти происходят в наших Задрюкинских саунах! Я ей сказал: «Ты же вовсе мелкая (удалено)! Отвали к (удалено)!» А она полезла паспорт мне показывать. Потом навалила кучу (удалено) посреди сауны, опрокинула бильярд…

Секретарь: - Ужас, ужас! Что за девушки пошли!

Косолапов: - Вдобавок эта (удалено) чуть не спалила сауну, потом стырила у меня в подсобке кошелёк и пузырь водки – и голой умчалась в окно! А кто будет разгребать этот (удалено) бардак? Конечно, опять Косолапов! Ему больше делать не (удалено).

Секретарь: - Да уж, не завидую я вашей работе.

Косолапов: - Вот такая (удалено), лапонька, творится с вашим мэром Шаромахиным! И как после этого (удалено) не выражаться?

Секретарь: - Но вы хотя бы запомнили приметы той малолетней хулиганки?

Косолапов: - Конечно! Она же мне паспорт показывала. Это сопливое чудо-юдо зовут Вика Шанхаева.

Секретарь: - ЧТОООО? Это же моя дочь! Вот (удалено)!

Косолапов: - А я что говорил?


Рецензии