Анекдоты 30. 12. 2024

-Непо, расскажи новые анекдоты
-Генерал-лейтенанта командующего химзащитой России, по приказу украинцев, узбек взорвал самокатом.
-Не смешно.
-Депутаты запретили продавать фейерверки бабушкам, потому что пенсионерки  по науськиванию иностранных спецслужб запускали  фейерверки  в отделениях Сбера, чтобы им простили долги.
-Не смешно.
-Российские пенсионеры  и молодь сжигали автомобили полиции и банкоматы, по науськиванию украинских спецслужб, которые представлялись как сотрудники ФСБ и никто из исполнителей, совершеннолетних, дееспособных граждан России не поставил под сомнение то, что  1) ФСБ в принципе может отдавать им, обычным гражданам, приказания. 2) что приказания могут отдаваться силовыми структурами по телефону 2) что приказы о поджогах  в принципе могут исходить от ФСБ.
-Не смешно.
-Украинские спецслужбы обзванивают россиян и взламывают их счета. Украдено уже более 250 миллиардов рублей. Президент упомянул об этом  во время прямой линии. Но ФСБ ничего с этим не может поделать. Зато депутаты уже запретили IP-телефонию и планируют запретить вотсап, чтобы защитить дорогих россиян от мошенников.
-Не смешно.
-После озвучивания властями вероятных запретов на аборты в РФ, продажи препаратов для медикаментозной стерилизации увеличились на 450%.
-Не смешно.
-После начала борьбы властей с квадроберами, продажи квадроберских товаров на Озоне и Дикоягоде увеличились на 4500% (sic! Четыре тысячи пятьсот процентов)
-Не смешно.
-РФ продала Индии нефть на 40 миллиардов долларов  за рупии, и только после этого выяснилось что  рупии,- мусор, ибо на  рупии, в  крупнотоварных количествах  ничего нужного (продовольствия, тяжелой техники, транспортных средств, станков и т.п.) нельзя купить даже в самой Индии.
-Не смешно.
-Невероятное достижение! Апофеоз суверенности! Газпром продаёт российский газ в Европу за рубли.
-****ишь!?
-Не пизжу. Европейцы Газпрому отдают доллары. Газпром продаёт эти доллары на Московской бирже за рубли,  и перечисляет эти рубли на счет европейцев. Европейцы платят рублями за газ. Газпром вместо поганых долларов получает  рубли,- самую  надёжную валюту в мире. Подумай сам. Зачем  в нашем  суверенном  государстве доллары?  Мы ведь зарплату в рублях все получаем и в магазинах платим рублями! Вон 330 миллиардов стабфонда уже три года как  арестованы. И чё? А ничё!  Хоть бы хны. Фи! Пусть оставят себе свои никчемные бумажки, пидоры бездуховные. Правда украинцы уже получили с этих денег 1 миллиард и по  плану получат в ближайшее время ещё 15 миллиардов. И вот как раз таки именно по этому и надо теперь всё всем продавать за рубли, и нефть, и удобрения,  и никель и титан, и уран и т.п.,- всё за рубли. Ведь если мы просто будем рубли печатать не продавая за них никому ничего,- у нас начнётся инфляция! А если мы доллары будем продавать на московской бирже,  (угадай кому) то инфляции не будет, да.
-У тебя есть валидол?
-У меня есть пистолет с одним патроном. «Лучше так, чем от водки» (тм)
-Нет, я  лучше от водочки. Пьяному может и анекдоты смешными станут.
24.12.2024.


Рецензии