Люблю голеньких...

  Стихи я пишу от случая к случаю, а других поэтов не читаю.
Почему не читаю? Устаю от трубного гласа их творений. На самом деле я очень люблю поэтов, голеньких!
 Тех, кто не взирая на великих и маститых поёт свои незамысловатые  песенки. Читаю и душа радуется! Все обнаженно, искренне, хоть на суд к Богу прямо сейчас.
Технике написания можно научиться, а вот сохранить бесхитростность души и полёт воображения не каждому дано.
Творчество должно радовать, а не быть источником дохода или поучения (оболванивали) народных масс.
Откуда столько графоманов с их избитыми в пыль рифмами и образами?
Не смеющими покуситься на свободу сознания и слова.
Об этом каждый в силах подумать сам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →