Почему упала рождаемость? 18 плюс...

Кто-то скажет, что низкая рождаемость связана с низким уровнем жизни. Но это нет так! Во времена, когда уровень жизни был ещё ниже, с рождаемостью всё было в порядке.

Кто-то заявит, мол, дело в том, что сегодняшние молодые люди хотят самореализовываться и жить в своё удовольствие, а не нянчить неблагодарных детишек.

Мой ответ на вопрос о рождаемости очень прост.

Просто, раньше в губы целовали, а во влагалище естественным путём спускали сперму, а теперь, к сожалению, всё наоборот. Целуют не туда, да, и сперму спускают тоже не туда…

Так, что хотите увеличить рождаемость, не перечьте природе… Целуйте в губы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →