Ёлка, кот и Новый Год

Кот из комнаты пришёл
И ко-мне бочком зашёл:

- Эй, хозяин, там беда,
Ёлка рухнула сама.
Что такое, не пойму.
Там шары, гирлянды-всё
В хлам разбито, а она
На полу лежит одна.

Вот нахалка, вот звезда,
Нам сюрприз преподнесла.
Давай выкинем её и
Забудем про неё.

Валерьянки мне,
В глазах темно,
Вот такое,брат,кино.


Рецензии
Спасибо, Сергей, - все
так и было!
Игрунов - на
мыло ...

Мой кот тоже доложил -
с ёлкой на полу
дружил!

С добром и улыбкой-
Володя

Владимир Федулов   11.01.2025 23:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →