Почему всем нужен Путин? Он прокладывает путь

Мечтающий удержаться не в своих санях и въехать на них в Новый календарный год, воображая его как противостояние дедов, дал указание медийщикам смонтировать про это ролик. Смострячили:  русский Дед Мороз сбивает ракетой сани Сантаклауса. Как говорится - что смогли, копируя приёмы уже давно отжившей своё американкой военно-политической пропаганды периода Карибского кризиса, стараясь показать насколько русские якобы агрессивны, прям-таки до сумасшествия - мол ракету послали в доброго сказочного персонажа, которого любят все дети, и якобы для реализации своих агрессивных планов выдумали будто он везёт в санях вместо новогодних подарков ракеты блока НАТО. Возможно ролик создавался для того чтобы вызвать международный резонанс и таким образом подготовить ООН к формированию решения о принуждении, якобы агрессивной, России к миру, но Россия в дедов не стреляет и уж тем более ни кому для этого не раздаёт ракет. Зато просители и получатели ракет, в качестве подарка от уходящего в отсавку старика Байдена, как раз именно так их и используют - стреляют по старикам которые не могут в силу преклонного врзраста оставить свои дома.

  Возможно изображение России агрессивной до безумия, как изображали агрессивным безумцем Хрущева определённые американские круги, заинтересованные в гонке вооружений, в данном случае не столько свидетельствует о желании привлечь внимание мировой общественности к остроте и опасности момента, сколько является очередной попыткой Зеленского выдать желаемое за действительное,  таким вот очередным, вполне наглядным, но до странности не изобретательным способом, копирующим очень старые приёмы и методы, и его   заявление - мол, в высоких Западных кругах ничего не изменится, несмортя ни на что, свидетельствуют об этом. Он уверен, что холодная война в головах представителей американской элиты осталась там навечно, что мозги их окаменели и ни на что другое уже не годятся и никогда не будут способны, что даже усилия  молодого энергичного Илона Маска эту затвердевшую массу не прогреют и не приведут в нормальное, то бишь жизнеспособное, состояние, поэтому похоронный процесс продолжится, принося лично ему, Зеленскому, высокие дивиденды, дабы жена смогла и дальше покупать дорогие бриллианты, потому что это престижно, а ни чего так не интересует Зеленского, как личный престиж   .

 Вероятно примитивные националисты, мечтавшие за счёт анти  какой-нибудь пропаганды (в данном случае антирусской),  вскарабкаться на вершину политического Олимпа, чтобы попростому и быстренько получить много-много пряников, о которых они, люди примитивные и  недостаточно образованные  (и потому леко подчиняющиеся),как и все террористы, не могли даже мечтать, прорвавшись во власть неожиданно быстро, теперь пытаются как-нибудь  удержаться. Ну а Зеленский с ними заодно мечтает сохранить своё доходное местечко. И кажется, что с этим его стремлением ни кто не сможет управиться, потому что всем известно, что такие особенности его национальной рыбалки ни для кого не новость и уже очень-очень давно, но раз уж против таких его национальных привычек даже у неонационалистов не нашлось никакого средства, то и ни кто другой с этим пороком  не справится. Но я думаю что уже очень скоро все увидят что это не так. Думаю, что те, кто пытается остановить время и ждут что и Новый год противостоянием дедов себя ознаменует, очень ошибся, и время для таких ошибок вот-вот закончится -  истекло, почти уже совсем, новое наступает.  С Наступающим! 


Рецензии