Валятельное
(Правила могут быть использованы в любой день в течении года. Затем переписываются и добавляются новые ингредиенты, в зависимости от пожелания )
1. Прежде, чем вы начнёте валяние, не спешите выскакивать с утра из постели!)
Потянитесь,разотрите ладошки и пальцы, уделяя внимание запястьям. Поздоровайтесь с собой, с каждым суставчиком! Можно сделать зарядку прямо лёжа.
2. Подойдите к окну, поздоровайтесь с новым днём! Запустите добрые мысли и дела на предстоящий день!
3.Сварите себе кофе. Насладитесь моментом!
4.Танцуйте ,идите в душ и заряжайте себя водой на целый день!
5. Накрутив полотенце на голову , завернитесь в одеяло,снова поваляйтесь в кровати, чтобы согреться и настройтесь на следующее действо.
6. Мажьте себя кремами , слушайте музыку и наряжайтесь в будущий день!
7. Делайте паузы в нем, как только почувствовали усталость, вернитесь в мысли утра, как все начиналось. Уединитесь и умойтесь водой, поваляйтесь снова, потянитесь , погуляйте, поспите , если встали рано.
8. После очередного валяния танцуйте , пойте, пишите письма, заряжайте себя на сладкий вечер- ведь скоро снова валяние, но уже вечернее, нежное, неспешное.
9. Сходите в душ , баню, сауну, благоухайте маслами, пляшите лёжа , потягиваясь . Почувствуйте себя легким, валятельным, добрым, открытым к чудесам завтрашнего дня!
Валятельного настроения !)
Свидетельство о публикации №225010101016